Купить дом в тепличном хакасия свежие объявления

Коллекционирование


Купить дом в тепличном хакасия свежие объявления 0

Как добавить объявление на авито о покупке

Объявления о продаже, покупке и аренде домов, дач и коттеджей в Абакане на КупиПродай. Дома, дачи, коттеджи. Войти Подать объявление Избранное. Сменить регион на: Москва. Куплю Дом, участок, недострой. Тип объявления: Куплю; Вид объекта: Дома; Абакан 28 сентября.

Купить дом в тепличном хакасия свежие объявления 2

Электронная база продажи домов, дач и коттеджей в поселке Тепличном (Республика Хакасия) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа домов, дач и коттеджей в поселке Тепличном (Республика Хакасия). Доска бесплатных объявлений.

Авито курганинск авто с пробегом частные объявления

Купить дом в тепличном хакасия свежие объявления 4

Продажа дома в поселке Тепличный, Усть-Абаканский район, республика Хакасия. Цена, расположение, телефон, фото - 26 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. В продаже трехкомнатная квартира на земле общей площадью 52,1 кв.м. В квартире выполнен свежий ремонт, после ремонта никто не проживал. Все окна ПВХ, на полу линолеум, потолки натяжные, на стенах краска ...

Через сколько на авто ру появляется объявление

Посёлок Тепличный расположен в южной части Усть-Абаканского района. Граничит на западе с землями г. Черногорска, на севере с землями Усть-Абаканской птицефабрики, на юге и юго-востоке с землями совхоза Шебаевский, на Юго-западе с землями ОПХ Зеленое. История поселка начинается в конце 20х годов 20века. От одной простой хакасской юрты.

Продажа домов в городе Тепличный. Ищете где купить дом в г. Тепличный? Тогда воспользуйтесь услугами агентства недвижимости Жилфонд и подберите дом по вашим запросам. Как купить дом в городе Тепличный? На страницах нашего сайта сотни объявлений, которые обязательно придутся по душе. Вы можете выбрать дом как г. Тепличный, так и за его пределами. Обращайтесь к нашим риэлторам, чтобы организовать надежную и прозрачную куплю-продажу выбранного объекта. Подпишитесь на обновления и получайте свежие варианты на электронную почту. Город - Тепличный; Объект - дом.

Недвижимость - дачи, дома, участки. ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ. Продам дом 6 комн.2 сан узла, 2 гаража и два входа. Бортникова (р-н старой Согры S-213 кв.м. шлакоблочный, S-110.3 кв.м. 3 комнаты, центральное водоснабжение, с/у в доме, бойлер, душ, печь на твердом топливе (длительного горения Прометей), баня находиться в доме. сендвич панели, S-98.7 кв.м. 3 комнаты, вода, с/у.