Куплю двухкомнатную квартиру в калининграде вторичку

Аудио и видеотехника


Куплю двухкомнатную квартиру в калининграде вторичку 0

Продам квартиру калининграде без посредников

Купить двухкомнатную квартиру в Калининграде. 6 136 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Продам просторную двухкомнатную квартиру с автономным отоплением в тихом доме с огороженной территорией.О квартире:Большая кухня 14 м2 с мебелью и техникой + выход на просторную лоджию;Вместительная гостиная (27 м2) с выходом на балкон;Уютная спальня...

Куплю двухкомнатную квартиру в калининграде вторичку 2

Цена по возрастанию. Советский проспект, 81 к1, Центральный район, Калининград. 2-комнатная, 70 м². Старшины Дадаева, 68, Ленинградский район, Калининград.

Куплю двухкомнатную квартиру в калининграде вторичку 4

Снять квартиру калининград черняховского

Если Вы намерены купить квартиру в Калининграде или в Калининградской области, информация сайта агентства недвижимости "Риэлт-Финанс" окажется очень кстати. В данном разделе (квартиры) представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и т.д. квартиры в Калининграде и калининградской области, предлагаемые к продаже.

Купить 2 комнатную квартиру в Калининграде: вторичное жилье по ценам от 390 000 руб., площадь от 21.9 м² Сделаем подборку двухкомнатных квартир-вторички для вас Адреса на карте, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Продается 2-комнатная квартира на 5 этаже панельного дома 1995 года постройки.

Купите двухкомнатную квартиру вторичку в городе Калининграде 14284 объявления от собственников и риэлторов с фото и картой от 2700 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 5.0 м². Продается уютная просторная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные, большая кухня с выходом на лоджию, балкон, место для гардеробной, солнечная сторона.

1 комнатная квартира купить в калининграде новостройки от застройщика

Купить двухкомнатную квартиру в Калининграде. Продажа двухкомнатных квартир в Калининграде. Купить 2-комнатную квартиру. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон.