Купить частный дом в калининграде в гурьевском районе

Автокосметика и автохимия


Купить частный дом в калининграде в гурьевском районе 0

Квартиры калининград посуточно

Купить дом, дачу или коттедж в Гурьевске Калининградской области. Двухэтажный нoвый дом в г. Гуpьeвcке Калининградcкой oбл, ул Гайдapa, с встpoeнным гapaжoм и oтличным ремонтом. Всe кoммуникации еcть. 1 этaж- пpиxожaя, с/у cовмещённый 8 м’ вaнна, унитaз нaвecной, умывaльник- чашa нa cтoлешнице, комнaтa 24 м’, куxoннaя зона и зал 47 м’, тeх. Пpoдaжа жилогo дoмa в Калининградcкой oблаcти, Гуpьевский район, гopoд Гуpьeвcк, СНТ "Здoровье", ул. Пoлeвая, 2 этaжа, размер фундаментa 9,50X10,49 (180 кв.м) 164 кв.м пoлeзнoй площади чеpдaк 70 кв.м, 6 сoток в cобcтвeнноcти.

Купить частный дом в калининграде в гурьевском районе 2

1 комнатная квартира купить в калининграде

Актуальные объявления о продаже домов в Калининградской области в Гурьевском районе от собственников и риэлторов. Описания, фотографии, цены, контакты. Есть все, чтобы купить загородный дом выгодно и быстро. Продажа домов в Калининградской области в Гурьевском районе. Показано 20 предложений из 459.

Купить частный дом в калининграде в гурьевском районе 4

Объявления о продаже домов и коттеджей в Калининградской области. Купить дом, коттедж - 11 объявлений от собственников и агентств. Цены, фото, телефоны. Ориентир ул Орудийная ул Артиллерийская ул Гагарина.В одном из современных, динамично развивающихся районов города, с отличной транспортной развязкой, позволяющей быстро в...

Купить частный дом в калининграде в гурьевском районе 6

Квартиры в калининграде купить на авито центральный район

Лучше жить в Калининградской области или нет, можно судить по отзывам переехавших. Они часто называют плюсами: Климатические особенности – морской и умеренно континентальный климат. В центральных районах улочки выложены брусчаткой того времени, в округе встречаются рератитетные автомобили немецких производителей. В элитном жилом районе Амалиенау красуются дома с черепичной крышей, которые к тому же утопают в зелени деревьев и кустарников. Рыбная деревня с новой набережной рядом с рекой Преголя придает городу уникальность. Ради таких мест и хочется переехать в Калининградскую местность.

Купите дом или дачу в районе Гурьевский в Калининградской области Цены на дома, коттеджи от 290 000 руб. 586 объявлений по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Купить дом, дачу в районе Гурьевский в Калининградской области. В каталоге недвижимости найдено 586 домов и коттеджей в районе Гурьевский в Калининградской области для покупки по цене от 0.3 до 129 млн руб. Средняя рыночная цена на дома, коттеджи от собственника — 76 тыс. за квадратный метр.

Продажа жилого дома в Калининградской области, Гурьевский район, город Гурьевск, СНТ "Здоровье", ул. Колхозная 27/3, 2 этажа,177,1 кв.м, 6 соток в собственности. С расположением можно ознакомиться по кадастровому номеру: 39:03:010042:251. КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: - хорошие подъездные пути! - возможность покупки двух домов рядом! Продаем дом в современном поселке 8 км от калининграда. Дом построен по индивидуальному проекту.