Однокомнатная квартира цена калининград

Автокосметика и автохимия


Однокомнатная квартира цена калининград 0

Сниму однокомнатную квартиру в калининграде без посредников на длительный срок недорого

Купите однокомнатную квартиру вторичку в городе Калининграде 14225 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 3200 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 8.3 м². Продается симпатичная компактная квартира на краю Южного парка Цена - адекватная; документы - чистые; форма оплаты - любая (подходит под ипотеку). О КВАРТИРЕ: общая площадь 31,5 кв.м. жилая комната 12,5 кв.м. большая кухня 10 кв.м. коридор со встроен... В продаже однокомнатная квартира в экологически чистом районе г. Калининграда ЖК «На Арсенальной».

Однокомнатная квартира цена калининград 2

Сколько стоит квартира в калининграде 2 комнатная квартира

Продается однокомнатная квартира в самом центре города, 2-й этаж пятиэтажного дома, теплоцентраль, санузел совмещенный. Общая площадь 31,4 кв.м, жилая 19 кв.м. Рядом центральный рынок, площадь Победы, Северный вокзал, в шаговой доступности остановки общественного транспорта. Продается однокомнатная квартира в немецком доме по ул. Выполнены все ремонтно-отделочные работы под "серый ключ". Подача такого объявления поможет вам купить квартиру в Калининграде по более выгодной цене.

Однокомнатная квартира цена калининград 4

Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Калининграде 2 131 700 руб, цена за квадратный метр - 55 000 рублей. Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. 1-комнатная квартира на продажу, 18 м2, Коммунистическая улица, 59А. Калининград, Московский район. Вид недвижимости: вторичка.

Продаж квартир калининград

Однокомнатная квартира цена калининград 6

Купить квартиру в Калининграде – продажа квартир в вашем городе на Самолет Плюс. по возрастанию цены. Найдено 55 предложений.

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде. 5 800 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. 1-комнатная квартира, общая площадь 35.6м², с балконом. 1к квартира, 35.6 кв.м, 5/6 этаж На продаже отличное предложение как для жизни, так и для инвестиции готового бизнеса! Светлая, уютная однокомнатная квартира в центре Калининграда по ул. Ореховая Ориентир:...

Цены новостройки Калининградская область.