Калининград снять машину в аренду

Автокосметика и автохимия


Калининград снять машину в аренду 0

Калининград аренда машины с водителем

Аренда автомобилей в АвтоРенаПлюс в Калининграде-это удобство: сел и поехал, недорого и очень просто-оформление займет всего 5 минут. А стоимость аренды автомобиля варьируется в разумных пределах.

Калининград снять машину в аренду 2

Продажа квартир пражская калининград

Поминутная аренда автомобиля и самоката в Калининграде и области. Компания «Сити-Рент» предлагает удобный способ арендовать автомобиль или самокат потратив меньше, чем на такси. Поминутная и посуточная аренда автомобиля и самоката в Калининграде и области, удобна для гостей города и для его жителей, имеющих водительское удостоверение (для аренды автомобиля), но не располагающих собственным транспортным средством.

Калининград снять машину в аренду 4

При аренде и возврате автомобиля в аэропорту (с 20:00 до 8:00), дополнительно оплачивается 800 рублей. Мы можем задержать возврат автомобиля? В случае нарушения срока возврата автомобиля: до 60 минут после назначенного времени возврата - плата не взимается, от 60 минут до 6-ти часов - половина суточной стоимости аренды, свыше 6ти часов - взимается за полные сутки. Могу ли я вернуть автомобиль раньше запланированного срока? Без проблем. Попросил доставить машину ко времени в аэропорт. Машина чистая, на автомате. Буду ещё в Калининграде обращусь.

Авито аренда квартиры в калининграде

Калининград снять машину в аренду 6

Прокат автомобилей в Калининграде от компании “Балтик-Рент”. Поездки по Калининграду становятся удобнее, если воспользоваться арендой автомобиля. Компания “Балтик-Рент” предлагает жителям и гостям Янтарного края услугу проката авто различных классов, высокий уровень сервиса и набор дополнительных услуг, которые сделают путешествие комфортным, а деловой визит - плодотворным и выгодным. Новинка! Забронируйте автомобиль онлайн или по телефону. Для 100% подтверждения бронирования нужно внести оплату удобным способом. Встреча в назначенном месте или в офисе. Мы можем доставить автомобиль в аэропорт или любое другое место.

Лучшие цены на аренду автомобиля в центре, на вокзале или в аэропорту от ведущих компаний по аренде машин Калининграда! Прокат авто без водителя: от дешевых легковых до премиум-класса, посуточно или на длительный срок, без залога и стажа. Прокат автомобилей в Калининграде.

Аренда машин в Калининграде и области по самым выгодным ценам! Прокат авто любого класса: от эконом до бизнес в РентЭкспресс. Аренда и прокат автомобилей в Калининграде и области. Экспресс услуги автопроката с доставкой машины. Работаем 24/7! Выберите автомобиль для аренды.