Объявление белый яр верхнекетский район томская область

Автомобили


Объявление белый яр верхнекетский район томская область 0

Объявления о работе в интернете на дому

Верхнекетский р-н, рабочий пос. Белый Яр, Рабочая ул., 15. Площадь дома: 190 м2 Площадь участка: 15 сот. Наталья Александровна +7(913)823-31-90. 40 свежих объявлений с фото и ценами за август 2022 года от застройщиков, собственников (частных физ. лиц) и агентств недвижимости: продажа на обмен с доплатой, в кредит, ипотеку, рассрочку, по программе "молодая семья" и под материнский капитал. Подайте бесплатное объявление в раздел куплю / продам.

Объявление белый яр верхнекетский район томская область 2

Купить дом в рабочем поселке Белом Яр недорого, Томская область. - найдено 81 объявление. Продам квартиру в п.Белый Яр, Верхнекетского района в двухквартирнике S 50 кв.м : кухня, три комнаты, отопление печное, удобства на улице (на веранде возможно сделать санузел), колодец.

Объявление белый яр верхнекетский район томская область 4

Объявления вятские поляны из рук в руки

Температура, давление, ветер, влажность, осадки в Белом Яру, Верхнекетский район, Томская область. Погода в Белом Яру на сегодня и завтра. В четверг, 11 Августа в Белом Яру как обещают синоптики, будет малооблачно, без осадков. Термометры покажут в дневные часы от +22 до +24, ночью от +10 до +12 градусов. Ветер северо-восточный, лёгкий, 3 м/с. давление составит 755 мм рт.ст. Влажность воздуха составит 43%. В пятницу, 12 Августа в Белом Яру по прогнозам синоптиков будет малооблачно, без осадков. Температура воздуха днем от +20 до +22, ночью от +9 до +11 градусов.

Объявление белый яр верхнекетский район томская область 6

Свежие вакансии в Верхнекетском районе. Все предложения работы от Центра занятости населения (ЦЗН), биржи труда и прямых работодателей. Свежие вакансии работы от Центра занятости населения (ЦЗН) Верхнекетского района, Томской области и прямых работодателей. База содержит предложения для всех специальностей, без опыта работы и с обучением.

Юла авто с пробегом частные объявления иваново

Купить недвижимость в Белом Яре. Свежие объявления на домофонд, циан, авито от собственников, хозяев, без посредников. Продажа объектов недвижимости в кредит, ипотеку и рассрочку. Пpодаeтся квapтира и земельный учаcток pаcположенныe но aдрecу Toмcкая обл. Вepхнекетский р-oн. Площадь зeмли 1794 км.м., жилой дoм – бpуcчaтый, общaя пл. - 47, 04 кв.м, жилaя - 35,2 кв.м, кол кoм- 3 .

Недвижимость Россия Томская область Верхнекетский район рабочий посёлок Белый Яр Дома, дачи, коттеджи Продажа. Продажа домов, дач и коттеджей в рабочем посёлке Белом Яр (Томская область). Доска бесплатных объявлений.