Снять квартиру в калининграде 1 комнатную на длительный

Билеты и путешествия


Снять квартиру в калининграде 1 комнатную на длительный 0

Куплю квартиру 3 комнатную в калининграде

Снимите 1-комнатную квартиру в Калининграде на ЦИАН - 581 объявление. Самая маленькая квартира: 25 м². Арендуйте однокомнатных квартир на длительный срок в Калининграде по цене от 12 тыс. кв., 34 м², 2/5 этаж. Калининградская область, Калининград, р-н Московский, Ленинский проспект, 60. От года, 15 000 ₽ + 2 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога. Сдается 1-комнатная квартира в самом центре со всем необходимым. Арендная плата 15000 рублей +ком.

Снять квартиру в калининграде 1 комнатную на длительный 2

Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде на длительный срок, аренда без посредников. Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Объявления Калининградской области / Объявления Калининграда / Аренда 1-к квартир на длительный срок. Сниму квартиру на длительный срок. Две женщины (с собакой)снимут квартиру на длительный срок. Спокойные, аккуратные, гарантируем арендную плату точно в срок(7-го числа каждого месяца).... 1-комнатная квартира, 47 кв.м., 2/13 этаж, аренда на длительный срок.

Квартиры на ул дзержинского калининград

Снять квартиру в калининграде 1 комнатную на длительный 4

Все объявления на тему: Сдам однокомнатную квартиру в Калининграде. Сдам однокомнатную квартиру в новом доме с мебелью и техникой фото квартиры будут позже отопление автономное. Сдаётся однокомнатную квартира на длительный срок вблизи от Южного вокзала А.Смелых 50. Есть всё необходимое для комфортного проживания мебель и техника. Автономное отопление, 3 этаж Диван в хорошем состоянии, раскладывается. Сдается уютную 1-комнатная квартира. Желательно одному человеку.

Квартира музей в калининграде

Снять квартиру в калининграде 1 комнатную на длительный 6

Снять квартиру – Калининград. 15 объявлений (средняя цена: 16 300 Р/мес.) Комнат. 1-комнатная квартира. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, есть мебель и техника, общая ↓ Подробнее. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома. Сдается однокомнатная квартира с уютной обстановкой и на длительный срок. В квартире имеется мебель и бытовая техника. звоните по телефону +7965-519-28-19, есть ватсап 89655478366.

Снять однокомнатную квартиру напрямую у владельцев без посредников и переплаты в Калининграде. Добавить в Избранное. 1-комнатная квартира. Апартаменты в самом сердце Калининграда. В квартире 1 спальная комната, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, возможно размещение 4 человек, включая детей. 35 м 2 Общая площадь: 35 м2.

Аренда квартиры в Калининграде в Калининградской области до 10 тыс. 1-комнатная 41/-/- м². Краснооктябрьская ул., 1-7. Сдаётся 1-комнатная квартира в хорошем состоянии на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель а также бытовая техника (стиральная машина, холодильник).