Найдена собака москва и московская область объявления

Шины диски и колёса


Найдена собака москва и московская область объявления 0

Объявления из рук в руки в витебске

Читайте посты на темы Москва и Найдена собака: разоблачения, события, фото и видео. Или поделитесь своей историей с тегами Москва и Найдена собака. СНТ "Сосна", посёлок красное московской области, шатурский район. ТС помогает информационно, у него нет пруфов - есть только история, рассказанная жителями СНТ.

Найдена собака москва и московская область объявления 2

Найдена собака - все объявления в Москве. Выгодно покупайте и продавайте авто, недвижимость и вещи на КупиПродай. Находите надёжных исполнителей и работу. Популярный сервис объявлений КупиПродай. СВАО,Бибирево, найдена собака в районе ул Плещеева, в ошейнике, поводок-рулетка и намордник, мальчик, не старый, был очень... Найдена собака породы алабай. В СНТ Раменье Раменского района прибился алабай.

Частник м недвижимость междуреченск объявления продам дом

Найдена собака москва и московская область объявления 4

Попросите друзей написать объявление и вышлите им фото. Основные ресурсы, в которые нужно подавать объявления в первую очередь: Авито, propala.ru, vsezverushki.ru, claws.ru, форум Пес и Кот, ВК, инстаграм и фейсбук. В социальных сетях обратитесь к администраторам крупных пабликов (Собаки, Дворняги, Потеряшки), а так же пабликов вашей породы (Например Шпиц, Джек Рассел Терьер), а так же пабликов района, в котором произошла потеря (Медведково, Рязанский, ЦАО, Мещанский). Количество перепостов зашкаливало и в результате именно они помогли найти собаку.

Сафоново смоленской области купить дом свежие объявления

Дать объявление о пропаже собаки, Каталог потерявшихся собак, База потерянных собак разместите объявление. На главную > Пропала собака > Объявления «пропала собака / найдена собака». Разместить объявление о пропаже собаки. Добавьте описание и фотографию вашего питомца. Подробно напишите: когда, где и при каких обстоятельствах он пропал. Укажите кличку, характерные приметы и привычки.

Потеряшки - объявления о потерянных и найденных животных. Мы надеемся, что наша доска объявлений окажется полезной, и что каждое потерявшееся животное сможет вернуться домой. У нас вы найдете самые свежие объявления. По всем вопросам, предложениям по доработке доски объявлений и по вопросам сотрудничества обращайтесь к нам на почту info@в-добрые-руки.рф или с помощью чата (правый нижний угол сайта). Мы постараемся ответить на каждое обращение и сделать сервис максимально удобным. Июль 11, 2022 Найдена белая собака Самара, Южный проезд, Советский район. Самара, Южный проезд, Советский район.

Найдена собака йоркширский терьер Москва Найдена собака бегала по дороге среди машин. Найдена собака йоркширский терьер Москва. Найдена кошка Москва 01. 22 найдена молодая домашняя кошка со сломанной лапкой. Найдена кошка Москва. Территориально платформа Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) Пес неагрессивный. Знает территорию района в радиусе 5 км. Пропала собака кобель украли собаку. район ж/д дербеневская Москва. Найдена кошка шотландская вислоухая м. теплый стан Москва Друзья Вот такая находка вчерашняя в 5 мкр.