Купить 1 комнатную квартиру в калининграде центральный район

Билеты и путешествия


Купить 1 комнатную квартиру в калининграде центральный район 0

Авито калининград недвижимость снять квартиру на длительный срок без посредников 2х комнатную

Квартиры в новостройке от 4 млн. Автономное отопление. Паркинг. · Комфортные планировки. Кладовые помещения.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде центральный район 2

Мир квартир калининград

Купите однокомнатную квартиру вторичку в Центральном районе в городе Калининграде 2245 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 16000 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 12.0 м². Продажа однокомнатных квартир вторички в Центральном районе в Калининграде. купить снять посуточно. Продается 1-комнатная квартира в Центральном р-не Уютное место для проживания и инвестиций. Квартира без обременений.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде центральный район 4

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках Калининграда. Каталог Однокомнатных квартир с ценами и планировками, новостройки на карте Калининграда. На портале Roomberry вы можете подобрать однокомнатную квартиру в новостройках Калининграда. На Roomberry представлено более 386 предложений. Большая база новостроек позволит вам найти 1-комнатную квартиру с лучшими параметрами: Площадь самой маленькой однокомнатной квартиры составляет 22 м2. Самая дешевая квартира стоит 1 010 990 рублей. Самая низкая цена за квадратный метр – 35 000 рублей.

Калининград елизаветинская 3 купить квартиру

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде центральный район 6

Электронная база продажи 1 комнатных квартир в Калининграде (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продaм квартиру в центральном райoне гoрoда в ЖK Нoвый гoрод. Hoвгoродская (конeц Прoспeкта Пoбeды).Kомплекс из киpпичныx домов выcокогo кaчeс... 11:59 обн: 24 июня 2022 г.

Продается однокомнатная квартира в Центральном р-не. Рядом улицы : 7-я Гвардейская, Советская, Коммунистическая, Пражская, Порт Саида, Чуйкова, Хиросимы. Общая площадь: 33м² Жилая: 19м² Кухня: 6 ... Продам однокомнатную квартиру, Центральный район. Современная уютная 1-комнатная квартира, расположенная в самом сердце Центрального района. Рядом проспект В.И. Ленина, Аллея Героев, улицы Краснознамеская, Советская, Чуйкова.

В квартире проведен интернет и кабельное телевидение. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Сделан отличный ремонт. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, желательно семейной паре. Квартира после капитального ремонта, с мебелью(мебель вся новая-кухонный гарнитур ... Квартира с мебелью, техникой, чистая, светлая.Спокойный район, рядом школы, сады, автобусные остановки ...