Ростов на дону подать объявление в газету

Билеты и путешествия


Ростов на дону подать объявление в газету 0

Подать объявление бесплатно москва и московская область

Приобрести газету можно в редакции газеты по адресу ул. Большая Садовая, 55 или оформив подписку через ООО «Урал-Пресс Юг» и АО «Почта России». Расценки на размещение информационно-рекламных материалов*. Действительны с 01.01.2019 г. Расценки на размещение балансов, объявлений о проведении конкурсов, тендеров и т.д. Действительны с 01.01.2019 г. Фактический адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 55. Режим работы редакции: пн-чт — с 9:00 до 18:00, пт — с 9:00 до 17:00.

Ростов на дону подать объявление в газету 2

Подача рекламных объявлений в печатные издания страны, объявления в газеты и журналы. «МедиаБлок» - это сервис, где вы можете подать объявление в печатные издания в Ростове-на-Дону. Спланируйте собственную рекламу в изданиях, размещая объявления о работе, купле-продаже, аренде и многом другом в Ростове-на-Дону! Мы сотрудничаем с многими изданиями на всей территории РФ! «МедиаБлок» работает напрямую с печатными изданиями, что гарантирует Вам низкие цены и максимальную эффективность размещения Вашего объявления.

Куда разместить объявление о продаже вещей бесплатно

Ростов на дону подать объявление в газету 4

Добавить объявление. Мои объявления (0). Объявления в Ростове.

Ростов на дону подать объявление в газету 6

Газеты в Ростове-на-Дону — адреса с телефонами, отзывы клиентов, режим работы, Газеты на карте, услуги и предложения, подробная информация. Газеты в Ростове-на-Дону. В категории «Газеты в Ростове-на-Дону» собрано 68 предложений компаний по газетам, отсортированных по рейтингу и отзывам. Вы можете найти актуальные контактные данные компаний: телефон. Газета частных объявлений.

Купить ваз 2108 в крыму свежие объявления

Бесплатное размещение и продвижение объявлений об аренде жилья в городе Ростове-на-Дону. Сдать квартиру быстро и бесплатно - долгосрочная и посуточная аренда. Размещение объявлений на нашем сайте абсолютно бесплатное. Все объявления проходят модерацию, которая может занимать некоторое время.

Подать объявление бесплатно. Объявления Ростова-на-Дону. Доска бесплатных объявлений Ростова-на-Дону приветствует посетителей на своем сайте и желает успехов в поиске и размещении информации. Свежие объявления Ростова-на-Дону с фото и ценой дают возможность найти актуальную информацию от продавцов напрямую без посредников и через различные коммерческие организации.