Не могу разместить объявление на дроме бесплатно

Билеты и путешествия


Не могу разместить объявление на дроме бесплатно 0

Объявления в подъезде о запрете курения в

Не работает дром запчасти, что делать ? Нет доступа в личный кабинет, там мной оплаченные объявления о продаже запчастей!!! Админ, нужна помощь тех. Алексей • 130 дней назад #. Здравствуйте скажите пожалуйста почему не могу заходить в дром. Гость • 290 дней назад #. Вот это я разместил объявление!!! Гость • 427 дней назад #.

Не могу разместить объявление на дроме бесплатно 2

Как подать объявление на Дром.ру. Если форум вам ни к чему, основной учётной записи, которую мы создали в предыдущем разделе вполне достаточно, чтобы мы смогли воспользоваться доской объявления Дром.ру. Теперь нужно нажать на красную кнопку «Подать объявление». Нажмите на кнопку «Подать объявление». Далее нас ждёт форма, которую нужно заполнить и настроить. Профиль в личном кабинете пользователя могут редактировать обширно, чтобы посетители могли разместить актуальную информацию. Способ продать быстрее свой автомобиль на Дром.ру.

Не могу разместить объявление на дроме бесплатно 4

Авито новотроицк объявления авто с пробегом частные

возможность смотреть/размещать объявления без оплаты; наличие приложения для мобильных телефонов. Поиск объявлений на Авито. Сайт имеет высокую востребованность, отдельный раздел для авто, охвачена вся территория РФ, есть приложение, платные и бесплатные объявления. Объявления на Авто.ру. Отличается специализацией на запчастях и автомобилях, мотоциклах, грузовых и других транспортных средствах. Также охватывает всю страну и позволяет бесплатно добавлять объявления. Сложность доставляет подменный номер, добавляемый для защиты от спама.

Короче, решил разместить объявление, т. ВАЗ 21099 с полным описанием, без рекламы, без двухсмыленого текста, без левых фото. Все в рамках закона. в дpoмe пoмoйму вooбщe вce пocтaвлeнo нa дeньги.в кaтeгopии зaпчacти пoдaть oбъявлeниe этo вce paвнo чтo пpocтo дeньги выкинуть.выклaдывaeшь бecплaтнoe oбъявлeниe к пpимepу бaмпepa видишь eгo.зaxoдишь в дpoм c дpугoгo aдpeca и вce, oбъявлeния нe нaйти. пpoплaчивaeшь a иcтopия тa жe.т.e этo ужe пoмoйму мoшeнничecтвo.ты дeньги зaплaтил зa oбъявлeниe,a eгo никтo нe видит.

Бесплатное размещение Любой посетитель может разместить частное объявление о продаже автомобиля бесплатно. Но при размещении бесплатных объявлений существуют определенные ограничения: Одновременно можно продавать ограниченное число автомобилей*. авито раньше дрома платным стало, но там вроде подешевле чем на дроме продавать. есть пакеты объявлений и в разделе запчастей 3 или 5 объяв можно бесплатно выставлять. Появилось еще несколько торговых плащадок, но не уверен что там хорошо продается.

Дром Ру один из крупнейших отечественных автомобильных порталов, на котором собраны каталоги о продаже, покупке ТС (авто, мото техника и прочее), а также форумы, заметки, новости из автомобильной индустрии. Перейдя на сайт можно оставить объявление о продаже, задать вопрос технического характера о проблемах с машиной, проверить историю ТС по базе ГИБДД и т.д. Больше о возможностях расскажут специалисты техподдержки. Служба поддержки Дром Ру рассматривает и другие варианты общения, подразумевающее использование социальных ресурсов в виде сообществ на платформах ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники, Твиттер.