Двухуровневая квартира в калининграде

Билеты и путешествия


Двухуровневая квартира в калининграде 0

Авито квартиры продажа калининград

Современный дом с уединенным пространством.

Двухуровневая квартира в калининграде 2

Крупногабаритная трёхкомнатная двухуровневая квартира. 5 и 6 (мансарда) этажи шестиэтажного дома. 2008 год постройки. Не нашли подходящего объявления? Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Калининграда.

Двухуровневая квартира в калининграде 4

Калининград где лучше купить квартиру

Купите двухкомнатную новостройку в городе Калининграде 7116 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 1850000 руб. Самая маленькая квартира: 7.0 м². Продается квартира площадью 73,70 м² на 9 этаже 1 секции в ЖК «Альпы» от компании «Строительный трест». Площадь кухни 20,4 м². Жилой комплекс комфорт-класса «Альпы» расположен в Центральном районе Калининграда на пересечении улиц Ломоносова и Маршала Б... р-н Центральный, район Хуфен, ул Генерал-фельдмаршала Румянцева, 7. Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв.

Двухуровневая квартира в калининграде 6

Агентство недвижимости авалон отзывы калининград

1 895 предложений по продаже элитных квартир в Калининграде. Средняя площадь квартиры - 61.4м2. Актуальные предложения по продаже квартир от 1 468 900 руб. В продаже шикарная двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом и автономным отоплением в центре города. Дом 2008 года постройки.

Многоуровневые квартиры в Ленинграде. 28th, 2020 at 11:13 AM.

Новостройки Калининградской области с отделкой серый. Полый список комплексов, фотографии, месторасположение, квартиры, контакты. Квартиры выполнены с отделкой серый ключ: на полу бетонная стяжка, стены оштукатурены стартовой штукатуркой, выполнена разводка отопления, мокрых точек, розеток, а также выведены точки для подключения светильников, установлена входная дверь, также счетчики на потребляемые ресурсы. Такой тип отделки позволяет собственнику, самостоятельно придумать квартиру своей мечты. Все объекты представленные в данной рубрике: Эконом. Жилой комплекс «Флагманский».