Музей на красной калининграде квартира

Билеты и путешествия


Музей на красной калининграде квартира 0

Жк родина калининград купить квартиру от застройщика цены

Музеи Альтес Хаус в Калининграде находится по адресу Россия, Калининград, Красная улица, 11 в городе Калининград . Связаться с организацией вы можете по телефону: +74012335060 +79114514284. График работы - пн-сб 11:00–15:00. Организация Альтес Хаус в Калининграде находится по адресу Россия, Калининград, Красная улица, 11 в городе Калининград . Компания ведёт свою деятельность в сфере Музеи, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Альтес Хаус в Калининграде на карте и проложить маршрут. Связаться с организацией вы можете по телефону: +74012335060 +79114514284.

Музей на красной калининграде квартира 2

Музей активно развивается, его директора Светлану Сивкову в Калининграде боготворят, но уже сейчас здесь вполне можно провести целый день. "Гвоздь программы" - конечно же, "Витязь", такое же судно-легенда, как мурманский "Ленин" . Отличные виды на Музей открываются с Эстакадного моста над бывшим Кнайпхофом - за моей спиной Биржа и Кафедральный собор . Частично я показывал этот район в постах о Ломзе, Фортштадте и Ластадии, а стоящую напротив музея Янтарную мануфактуру - в посте про прусский янтарь . За траулером видно основное здание музея, красная будка кассы и морское вооружение на набережной: 3.

Купить 2 х комнатную квартиру в калининграде московский район

Музей на красной калининграде квартира 4

Альтес Хаус музей-квартира. Альтес Хаус находится в Калининграде, Центральный район, ул. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону, в офисе компании. Основное направление деятельности музей. Страница размещена в категории культура, искусство, книги. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, можно в личном кабинете после регистрации. Адрес Калининград, ул.

Купить квартиру на ульяны громовой в калининграде

Музей на красной калининграде квартира 6

Музей находится в жилом доме по адресу г. Найти его даже гостям города будет не сложно. Всё что нужно это доехать до остановки "Центральный парк", на проспекте Мира, завернуть за угол и пройтись пешком метров 200-300. На всякий случай на остановке есть огромный дорожный знак-указатель на этот музей. Транспорта сюда ходит огромное множество, так что проблем не возникнет. Сам музей находится в квартире под номером 1 и его окна выходят на обе стороны дома. вот так он выглядит с улицы. Окна не современные пластиковые, а отреставрированные деревянные, фурнитура на окнах - старинная.

Открытие филиала музея Altes Haus в Калининграде по адресу ул. 11, запланировано на 1 октября 2016. Экспозиция расположится в квартире, принадлежавшей предпринимателю начала XX века Густаву Гроссману и его семье. В музее можно будет узнать об истории старого района города - Хуфен, и о том, как жили рядовые горожане в 1910-х годах.

Музей-квартира ALTES HAUS. Есть в Калининграде место, сохранившее дух старого Кенигсберга. Здесь время вещественно — его можно потрогать и услышать, а еще — представить, о чем думали и чему радовались жившие здесь около ста лет назад люди. Музей «ALTES HAUS» — это квартира в доме 1912 года постройки, с сохранившимся аутентичным интерьером, мебелью и предметами домашнего обихода той эпохи.