Калининград купить 1 комнатную квартиру в центральном районе

Бытовая техника


Калининград купить 1 комнатную квартиру в центральном районе 0

Квартиры в рассрочку в калининграде от застройщика

Инновационный и творческий жилой комплекс в Калининграде в Ленинградском районе, мкрн. Купить квартиру в новостройке от застройщика. Большой выбор 2 и 3 комнатных квартир. Лучшая инвестиция- в надежную недвижимость! 10 минут до Центральной площади; 20 минут до аэропорта «Храброво»; такси до Рыбной деревни от 120 рублей; напротив дома останавливаются автобусы №1,40,48 и маршрутные такси № 65 и 75; недалеко проходит дополнительно транспорт №23, 68 и 82.

Калининград купить 1 комнатную квартиру в центральном районе 2

Купить квартиру в калининграде дом

Купите однокомнатную квартиру вторичку в Центральном районе в городе Калининграде 2245 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 16000 руб. Самое маленькое вторичное жильё: 12.0 м². Эксклюзивное предложение от CENTURY21 expert! Хотите жить в тихом, уютном месте и слушать по утрам пение птиц? Успейте купить уютную, светлую, квартиру в экологически чистом районе г. Калининграда Дом расположен в окружении многочисленных хвойных и лис...

Калининград купить 1 комнатную квартиру в центральном районе 4

Купить квартиру в калининграде до 1000000 рублей вторичка от собственника

Каталог объявлений о продаже однокомнатных квартир в Центральном районе в Калининграде без посредников или с помощью агентств. Актуальные цены и описания на сайте «НайдиДом». Описание: Продам 1- комнатную квартиру в хорошем районе. Вся инфраструктура рядом: новая школа с бассейном, детский садик, поликлиника, автобусная остановка рядом с домом, магазины, спортивный комплекс Viva. Квартира тёплая и светлая. В квартире центральное отопление, но плата небольшая, т. общедомовой счётчик на тепло. На лоджию выход из кухни и комнаты.

Калининград купить 1 комнатную квартиру в центральном районе 6

На N1.RU вы можете купить однокомнатные квартиры в Калининграде в Центральном районе, а также подобрать любой интересующий вас объект недвижимости в Калининграде и Калининградской области. Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU.

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Продажа квартиры, Калининград, Ул. Калининградская область. Арт.В продаже красивая трехкомнатная квартира в немецком доме. Два уровня, мансарда. Автономное отопление. Продается 3-х комнатная квартира в Центральном районе на улице Молочинского. По факту 4 комнаты. Надстройка на немецком кирпичном доме, после... Описание Продаётся 1 комнатная квартира в немецком доме.