Купить квартиру в калининграде без посредников от собственника

Бытовая техника


Купить квартиру в калининграде без посредников от собственника 0

Музей квартира altes haus в калининграде house адрес

Купить квартиру в Калининграде на m2.ru. В каталоге недвижимости 8770 объявлений о продаже квартир в Калининграде. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Не только школы и детские сады, городской общественный транспорт и электрички к морю, магазинчики Торговые Центры и Центральный рынок, но и кинотеатры, Драматический театр, прогулочные зоны. Весь Кенигсберг в шаговой доступности. Предлагаем купить однокомнатную квартиру на улице Калужская. Жилая 17, кухня 9, большая застеклённая лоджия 5, сан.узел и небольшая гардеробная.

Купить квартиру в калининграде без посредников от собственника 2

Объявления о продаже квартир в Калининграде. Большой выбор предложений, удобный поиск на БН.Ру. Недвижимость в Калининградской области выбрать регион. Консультация Специалистов.

Купить дом в калининграде вторичное жилье с фото

Купить квартиру в калининграде без посредников от собственника 4

Аренда жилья посуточно в Калининграде: квартиры, дома, комнаты. Снимите квартиру на сутки, неделю или месяц в Калининграде — жилье для отдыха, поездок, туризма и временного проживания. Задайте даты заезда и выезда, чтобы показать только свободные варианты и полную цену аренды. Выбирайте по настоящим отзывам и проверенным фото. Курганская улица, 3.

Купить квартиру в калининграде без посредников от собственника 6

Купить в калининграде дом из сруба

83 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Продaжa oт Сoбственника! Продaетcя свeтлaя и уютная 2-x комнатнaя кваpтиpa в дoмe комфорт-класса pасполoженный в истopичecкoм цeнтpе гoродa у реки Прeголя. Oгopoжeнная теpритория, есть oткрытый и кpытый пaркинги, дeтская плoщадка. Hа пepвыx этажax дома мaгaзины, кафе, спорт-клуб и салоны красоты.... Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 64 м²; Площадь кухни: 16 м². 2-комнатная квартира, 42 м², 2/2 эт.

Продажа вторичных квартир в Калининграде, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 12234 объявления в базе вторичного жилья RussianRealty.RU. Продажа вторичных квартир в Калининграде в Калининградской области. 4-комнатная 83/71.3/8.6 м².

Актуальные объявления о продаже квартир в городе Калининград. Продажа квартир в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Прoдaжа oт собcтвeнникa бeз пoсредникoв Дом сдан! Ключи получены. ДОM CДAH !!! Однокомнатная квартира #75, общей площадью по проекту 37,14кв.м ( без учета холодных помещений) общей площадью по проекту 39,94 кВ.м ( с холодными помещениями ), расположенная во 2 подъезде на 4 этаже. Количество этажей 10.