Римская калининград купить квартиру

Бытовая техника


Римская калининград купить квартиру 0

Калининград недвижимость продажа квартиры

Объявления о продаже квартир, частные объявления и предложения агентств недвижимости. Продажа квартир в Калининграде. Продажа квартир в Калининграде. В этом разделе вы можете купить квартиру в Калининграде. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон.

Римская калининград купить квартиру 2

Продажа квартир в Калининграде, ул. Римская без посредников или с помощью агентств. Актуальная база объявлений в Калининграде, ул. Римская на сайте «Naydidom». Описание: Продам пятикомнатную квартиру 227 м2 по адресу Калининградская обл, Калининград г, Центральный, Римского-Корсакова ул, 15. Многокомнатная 2-хуровневая квартира оригинальной планировки в немецком одноподъездном кирпичном 4-хэтажном доме в центре Калининграда, ориентир Облдума, 4-5 этаж, 227 кв.м. 1 уровень: 117 кв.м, 4 комнаты, столовая 10 кв.м, кухня 10 кв.м, потолки 3 м.

Авито калининград недвижимость купить дома дачи

Римская калининград купить квартиру 4

«Римский Дом» имеет уникальное расположение – в настоящем «тихом центре» Калининграда, который является историческим центром старого Кёнигсберга. В нескольких минутах ходьбы находится многофункциональный центр ”Калининград Плаза” с супермаркетом “Виктория”, фуд-кортом, клубом и многозальным кинотеатром “КАРО-Фильм”.

Римская калининград купить квартиру 6

2 комнатная квартира в калининграде снять на длительный срок

Надежды на подорожание квартир оборачиваются убытками застройщиков. Дисконты на покупку кладовых и машино-мест при них были еще выше (см. Снижение цен на жилье наблюдается почти повсеместно. В компании «Домклик» отмечали падение цен на однокомнатные квартиры во множестве российских городов. Из 50 городов снижение цен было зафиксировано в 28. Заметнее всего дешевела столичная недвижимость. «В столице по итогам июня 2022 года стоимость этого вида жилья снизилась на 7,16% (в месячном выражении. – «НГ»), до 10 млн руб.», – сообщали в «Домклик».

Электронная база продажи квартир вторичек в Калининграде на Римской улице (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа квартир вторичек в Калининграде на Римской улице (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Живите на высоте комфорта. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. · Экономьте сейчас. Удобные планировки.