Массажистки частные объявления с выездом на дом

Бытовая техника


Массажистки частные объявления с выездом на дом 0

Объявления недвижимость могилев из рук в руки

Лучшие врачи массажисты осуществляющие выезд на дом к больному в Москве . Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу. Стоимость выезда - 15000р.

Массажистки частные объявления с выездом на дом 2

Профессиональная массажистка с большим опытом работы. Владению следующими видами массажа: общим, классическим,... Хотите приятно провести время и отдохнуть в компании красивой, веселой, милой девушки? Частная массажистка... Я красивая девушка буду рада пригласить с себе на массаж пунктуального и адекватного мужчину) принимаю в светлой и...

Работа в рассказово тволк свежие вакансии объявление

Массажистки частные объявления с выездом на дом 4

Массажисты Москва Массаж на дому и с выездом на дом к клиенту Адреса, Телефоны, Стоимость услуг, Отзывы Лучшие массажисты в Москве, запись онлайн, по телефону. Подробная информация о специалистах, которые работают в массажных салонах, клиниках либо занимаются частной практикой.

Эротический массаж на выезд - закажи массажистку на дом. Эротический массаж с посещением на дому-отличный способ побаловать себя как в рабочие дни, так и в выходные. Воспользуйтесь нашим предложением, когда у вас совсем нет сил и желания покидать стены вашего монастыря. Чтобы заказать эротический массаж при выезде в Москву, мы советуем вам ознакомиться с фотографиями наших прелестниц, выбрать ту, которая будет соответствовать всем вашим требованиям, связаться с администратором по указанному номеру и назначить время и место встречи.

Купить курган авто с пробегом частные объявления

23 года Москва Коломенская Предлагаю Вам посетить сеансы массажа на дому. Добавить в "Избранное". 30 лет Москва Речной вокзал Профессиональная массажистка модельной внешности. Добавить в "Избранное".

Массаж с выездом на дом со своим массажным столом.(женщины, мужчины, дети, семьи). Специализируюсь на ручных техниках массажа. Классический массаж Антицеллюлитный массаж Лимфодренажный массаж. Предлагаю услуги профессионального массажа в домашней уютной обстановке или с выездом на дом. Массажный стол имеется. Классический медицинский массаж тела2000 р/час + 30 мин/ 500 р Спина 1500 р/час Воротниковая зона 30 мин - 800 р Антицеллюлитный массаж с миостимуляторами - 2000 р/ час Общий + банки - 2000 р/ час Обёртывание по договоренности.