Квартиры в калининграде продажа с фото 2 комнатная

Доставка еды и продуктов


Квартиры в калининграде продажа с фото 2 комнатная 0

Двухкомнатные квартиры вторичка в калининграде

2-комнатные квартиры в новостройках Калининграда. Воспользуйтесь каталогом, чтобы купить 2-комнатную квартиру в новом доме. Здесь представлено 76 новостроек, подходящие под ваши параметры. Используйте карту, чтобы оценить инфраструктуру района, его транспортную доступность и экологическую обстановку. Выберите вариант, который подходит именно вам. Что нужно знать: 2-комнатные квартиры – золотая середина между ценой и комфортом. Особенностью классических 2-комнатных квартир является наличие двух отдельных комнат и кухни. В вариантах с европейской планировкой имеется одна комната и большая кухня-гостиная.

Квартиры в калининграде продажа с фото 2 комнатная 2

Продается 4-комнатная квартира площадью 204.2 м2, Калининград, 2-й Октябрьский проезд, 5. Продается абсолютно уникальная квартира площадью 204.2 кв.м. в одном из самых красивых домов Калининграда — в ЖК Клубный дом. Квартира с потолками 3,5 м и потрясающим панорамным видом на зеленый сквер с ручьем, собственной террасой 12кв.м.

Калининград авито снять квартиру на длительный

Квартиры в калининграде продажа с фото 2 комнатная 4

Продажа двухкомнатных квартир в Калининграде. Купить 2-комнатную квартиру. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон. 2-комнатная, Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, Малое Исаково поселок, Пушкинская, 28Б. агентство, 60,9 кв.

Квартиры в калининграде купить от застройщика

Квартиры в калининграде продажа с фото 2 комнатная 6

Квартиры посуточно в Калининграде - отличный выбор посуточной аренды. На сайте TVIL.RU сотни квартир представлены владельцами. Все квартиры содержат описание, фото и отзывы. Вы можете забронировать и снять квартиру на сайте. Каждый день на сайте появляются свежие частные объявления от собственников. Для получения возврата 30% на ваш кошелёк необходимо забронировать жильё на сайте с 1 апреля 2022 года до 1 декабря 2022 года и оставить отзыв после проживания.

Недвижимость в Калининграде → Продажа недвижимости в Калининграде → Квартиры и комнаты в Калининграде. Продам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 3000000 Р. 39473.68 $ € 33333.33. Общая площадь: 30 кв.м. Кол-во комнат: 1 Продам квартиру с ЦЕНТРАЛЬНЫМ отоплением! Общая площадь: 90.40 кв.м. Кол-во комнат: 2 Отличная 2-комнатная квартира в Новом, уникальном Жилом Комплексе Комфорт – класса! Дом находится в городе Калининград, ул. Молодой Гвардии, дом 36/3, Ленинградский район.

Продажа двухкомнатных квартир — Калининград. Сохранить мой поиск. Продаём 2-комнатную квартиру 67 кв.м в ЖК «Калининград-Сити» ( 1 корпус) с красивым видом на северо-восток. Панорамный вид с 15 этажа позволит вам наслаждаться рассветом и закатом каждый день. Лучшая планировка из всех двушек комплекса! Изолированные комнаты 18 и 16 кв.м. / Лоджия с панорамным остеклением 4 кв.м / Просторный Холл 11 кв.м/ Туалет 2,5 кв.м / Ванная 3,6 кв.м Идеальная квартира в доме с прекрасным утеплением, грузовые и пассажирские лифты, домофон.