Квартира кафе в калининграде

Доставка еды и продуктов


Квартира кафе в калининграде 0

Купить дом калининград гусев

← Кафе в Калининграде. Арт-пространство Квартира. Информация об организации. Компания Арт-пространство Квартира находится в Калининграде и расположена по адресу улица Сержанта Колоскова, 13. К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Кафе, Антикафе. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (401) 221-67-36 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: ежедневно, 12:00-22:00.

Квартира кафе в калининграде 2

Купить квартиру в калининграде без посредников вторичное жилье на авито

Адреса, описания, сайты заведений в рубрике антикафе Калининграда. Режим работы и телефоны. Список организаций представлен в виде рейтинга, составленного на основе отзывов и оценок пользователей, уже посетивших то или иное заведение. Антикафе в Калининграде. Всего в этой рубрике в Калининграде нашлось 17 адресов. Адреса, описания, сайты заведений в рубрике антикафе Калининграда. Режим работы и телефоны.

Квартира кафе в калининграде 4

Калининград район амалиенау квартиру купить

Time Out расспросил жителей Калининграда о том, что посмотреть, куда сходить, какие экскурсии посетить, где стоит прогуляться, сфотографироваться и выпить кофе в их городе. Time Out решил расспросить жителей Калининграда о том, где находятся уютные улицы и парки, в какие музеи и кафе нужно заглянуть, куда стоит съездить, если есть возможность посмотреть и область. В виде летнего бонуса — маршрут по городу-курорту Зеленоградску.

Круассан-кафе, 9 кафе в Калининграде и 1 в Светлогорске. Крусассан-кафе – это местная сеть кофеен-булочных-пекарен. Хотя в последнее время у них заметно повысились цены, я по-прежнему их люблю. Здесь очень большой выбор тортов, булочек, пирожных и конфет собственного производства, до 12 часов можно съесть завтрак, в меню есть супы, пасты, салаты и многое другое, здесь же можно купить хлеб с собой. Питерские товарищи почему-то сходят с ума по местным тюссонам – круассанам с начинкой.

Арт-кафе «Квартира» находится по адресу г. Сержанта Колоскова 13-17, 1 этаж (район Центральный) и имеет контактный телефон +7 4012 21-67-36. Компания также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: продажа подарков, сувенирная продукция, искусство, религия, арт-кафе. Организация имеет ОГРН и ИНН .

Главная — Магазин подарков, сувенирная продукция в Калининграде — АРТ-КАФЕ КВАРТИРА на ул. Сержанта Колоскова, 13-17. Арт-кафе квартира в калининграде. Предприятие «АРТ-КАФЕ КВАРТИРА», расположенное по адресу: ул. Сержанта Колоскова, 13-17, занимается деятельностью, связанной с категорией «Магазин подарков, сувенирная продукция». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро найти компанию, также находится в справочнике.