Снять посуточно квартиру в калининграде московский район

Грузовики и спецтехника


Снять посуточно квартиру в калининграде московский район 0

Купить 1 комн квартиру в калининграде недорого

Снять квартиру в Калининграде в Московском районе 15 000 ₽ без посредников и от агентств - 11 объявлений, недорого от хозяев. Свежие данные о сдаче в аренду на длительный срок квартир в Московском районе до 75 м² с фото и ценой. Описание и средняя стоимость найма жилья, контакты, поиск на карте - сайт недвижимости RealtyMag.ru. Калининград, Московский р-н, Интернациональная улица, 42.

Снять посуточно квартиру в калининграде московский район 2

Снять квартиру в Московском районе в Калининградской области на m2.ru. В каталоге недвижимости 59 объявлений о аренде квартир в Калининградской области. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Сдается квартира в московском районе.Состояние как на фото.Стиральная машина, холодильник, диван.Возможен ремонт за счет арендатора.Возможен торг. Предоплата 10 000 ₽. Сдается 2 комнатная квартира в центре Калининграда. Укомплектована мебелью и техникой. Арендаторам без домашних животных.

Сдам квартиру без посредников в калининграде

Снять посуточно квартиру в калининграде московский район 4

Калининград, Московский район, ул. Квартира оборудована всем необходимым для ваших удобств. Вся мебель, техника имеется, так же посуда, постельное бельё, все новое. Сдается квартира в посуточную аренду со всеми удобствами. Квартира теплая, ремонт сделан, удобное расположение дома, рядом с метро.

Снять посуточно квартиру в калининграде московский район 6

Снять квартиру на неделю в калининграде без посредников от хозяина

Аренда квартир в Калининграде посуточно Московский район без посредников: съём и сдача комнат суточно от хозяев на домофонд, циан, авито. Объявления сдам или сниму на сутки недорого. Цена действитeльна до 1.06.2020г. Hовый дом, в самoм центpе гoродa. Рядом: замoк «Kaнтa», p. Пpеголя, рыбнaя дeревня. В квартиpе есть все необxoдимоe для комфоpтнoгo прoживaния: чистые полoтeнца, поcтельноe бeльe, смc, вся нeoбхoдимaя бытовая теxникa (нo ... Квартира, 1-комнатная, 39 м², 3/5. Багратиона, 99, Московский район.

Квартиры Калининграда 2022 - выбирайте и бронируйте отдых без посредников. На сайте подробное описание, цены, отзывы, фото, удобное бронирование. Квартиры Калининграда 2022 - выбирайте и бронируйте отдых без посредников. На сайте подробное описание, цены, отзывы, фото, удобное бронирование.

► Снимайте квартиры посуточно в Калининграде от 1000 до 4700 рублей в сутки. Без посредников и переплаты. 71 объявление с ценами, фото и подробным описанием. Поиск жилья на карте Калининграда. Подбор вариантов по параметрам. Снять квартиру посуточно в Калининграде. квартира от Собственника.