Купить дом в калининграде у моря в янтарном

Инструменты


Купить дом в калининграде у моря в янтарном 0

Этажи агентство недвижимости в калининграде

Продажа домов в городе Янтарный недорого — Domofond.ru. До Балтийского моря и г. Янтарный 6,3 км, до Калининграда 30 км, до Светлогорска 11 км. Дом общей площадью 103,4 кв.метра из красного кирпича под черепицей на каменно-бутово-бетонном фундаменте: Четыре жилые комнаты 22,4 кв.м.; 22,4 кв.м.; 13,9 кв.м.; 7 кв.м.

Купить дом в калининграде у моря в янтарном 2

Продажа домов в Янтарном. На доске бесплатных объявлений размещены предложения от хозяев и застройщиков Янтарного. Найдите себе готовые и строящиеся частные дома в Янтарного и его окрестностях, в деревне, поселке или селе, для пмж. Купить хороший частный дом с участком в Янтарном от собственника недорого и без посредников можно не только из кирпича, но и из дерева и бруса. Все объявления Янтарного / Недвижимость / Дома и дачи / Продажа домов, дач, коттеджей, таунхаусов / Дома. Россия / Калининградская область / Янтарный. Дом 45 м² на участке 25 сот.

Купить дом в калининграде у моря в янтарном 4

Калининград купить квартиру центр

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Купить дом в калининграде у моря в янтарном 6

Купить дом - 14 объявлений от агентств и собственников по продаже домов - округ Янтарный в Калининградской области по цене от 6 800 000 ₽. Калининградская область. Продам просторный жилой дом в сером ключе на второй береговой линии Балтийского моря в п. Янтарный Калининградской области. Дом построен из качественных материалов.

Купить дом в сером ключе в калининграде

Большой выбор гостевых домов Янтарного, сравните цены. Отзывы и фотографии! Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Двухуровневые на Балтийском море, Янтарный» находятся в Янтарном. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. улица Озерная 12 к4, Янтарный.

Уровень жизни в Калининградской области, плюсы и минусы переезда. ТОП-3 лучших городов для проживания в Калининградской области. Отзывы переехавших. В это время на пляжах Янтарного много народа, где мы тоже отдыхаем. В остальном жизнь устраивает. Анастасия, 23 года. Обожаю прогулки по набережной в районе Рыбной деревни. Летние кафе, музыка, веселые лица жителей создают самую приятную атмосферу. Живем в Калининграде больше 5 лет, радуемся пасмурной, но теплой погоде. На Севере у нас не было хорошего лета, а тут благоприятные четыре сезона.