Купить 1 комнатную квартиру в калининграде на суздальской

Инструменты


Купить 1 комнатную квартиру в калининграде на суздальской 0

Купить квартиру на челнокова калининград

Предлагаем к покупке квартиры в новом жилом комплексе «Суздальский». Новый ЖК расположен в Ленинградском районе города Калининград, по улице Суздальская, рядом с супермаркетом «Cash». Разрешение на строительство домов 1 и 3 ЖК «Суздальский». В новом жилом комплексе будет пять домов. Сейчас открыта продажа квартир в первой очереди строительства, это дома №1 и №3. Дом №1 — это десятиэтажный, двухсекционный дом, на 78 благоустроенных квартир. Дом №3 — это пяти секционный дом, переменной этажности, девять — десять этажей, на 120 квартир.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде на суздальской 2

Купить однокомнатную квартиру в Калининградской Области более 135 объявлений по продаже однокомнатных квартир в Калининградской Области площадью от 13 м² до 80 м² по цене от 1 900 000 рублей. Продается 1 комнатная квартира - евродвушка в новом ЖК Родина, на 3 этаже 8 этажного дома. Не угловая, окна выходят на разные стороны, автономное отопление. Район с развитой инфраструктурой : детские сады: (№114, №124, №115, №78); школа: (№46, №56); супермаркеты, магазины, МФЦ. В пяти минутах планируется оборудование Суздальского парка- достаточно обширная прогулочная зона.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде на суздальской 4

Стоимость кв м квартиры в калининграде

Купить 1-комнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. 1-комнатная квартира, 52 м², 2/9 эт. Суздальская ор-р Московский проспект. Светлая, просторная 1 ком. квартира 6/9 этаж не угловая, серый ключ, большая лоджия с панорамным остеклением, просторная кухня, гардеробная.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде на суздальской 6

Из рук в руки сниму квартиру в калининграде

Переселенцы, купившие квартиры в Калининграде из-за близости региона к Европе, с апреля всё чаще продают свои «квадраты». Они боятся лишиться туризма в ЕС из-за желания Польши и Прибалтики оставить россиян без виз. Такое мнение в разговоре с корреспондентом «Клопс» выразил президент региональной гильдии риелторов Олег Перевалов. «Люди уже начали продавать квартиры, в апреле это было массово. К июлю некоторые успокоились, но только потому, что не смогли реализовать «квадраты». И решили, что дешевле остаться в Калининграде.

182 объявления о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить 1-комнатную квартиру во вторичке или новостройке в Калининграде, выбрав предложения без посредников. Объявления от частников, собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам. Объявления по запросу «суздальская» в Калининграде.

Калининградская область, Калининград, Суздальская, 11. Квартира сдается с 26 августа 2021г, остальные даты занятыСдается посуточно однокомнатная квартира в новом доме с качественным ремонтом, по адресу ул.Суздальская 11, 4 этаж... Продам 1 комнатную квартиру. Калининградская область, Калининград, Суздальская, 11. Продаётся 1-комнатная квартира в Ленинградском районе. Сдаётся уютная, однокомнатная квартира в новом доме, с хорошим ремонтом, с новой мебелью и техникой. Не для вечеринок.от трех суток 1500 от 15 суток 1300. Все есть для комфортного... купить 1 комнатную квартиру в калининграде.