Снять квартиру 1 комнатную в калининграде без посредников от хозяина недорого

Книги и журналы


Снять квартиру 1 комнатную в калининграде без посредников от хозяина недорого 0

Авито снять квартиру московский район калининград

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Свежие частные объявления с фото по аренде однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир Калининграда посуточно. Здесь вы можете узнать цены на съём квартиры на сутки. Вся информация размещена хозяевами самостоятельно без посредников и риелторов. Краткосрочная аренда квартиры удобна тем людям, которые пребывают в Калининград по работе, делам, в гости, на учёбу или проездом. Снять квартиру это всегда выгоднее, удобнее и комфортнее чем номер в гостинице. Сортировка: Название Цена Дата Рейтинг Популярность Предустановленная. 1-к квартира, Калининград, Ленинский пр-кт, 6.

Снять квартиру 1 комнатную в калининграде без посредников от хозяина недорого 2

"БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" — это единая база однокомнатных квартир от собственников в Калининграде. С помощью этого сайта вы сможете снять 1-комнатную квартиру без посредников.  Снять однокомнатную квартиру без посредников в Калининграде. Выберите тип объекта, который вы хотите найти.

Снять квартиру 1 комнатную в калининграде без посредников от хозяина недорого 4

Снять квартиру в калининграде без посредников в балт районе

Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. 1-комнатная квартира, 41 м², 5/8 эт. Сдаётся уютная oднoкомнатная квартирa на длитeльный срок в нoвом дoме пo ул. Бaлaшoвcкaя (oриентир Московcкий проспeкт) с автoнoмным oтoплeниeм. Kваpтира пoлностью мебeлирoвaннaя - ecть холoдильник, стиральная машинa, микрoвoлновкa и другиe мелочи для кoмфoртной жизни. B куxне, коpидоpe и cанузле... Аренда на длительный срок; Общая площадь: 41 м²; Залог: 0,5 месяца. 1-комнатная квартира, 40 м², 6/9 эт.

Снять квартиру 1 комнатную в калининграде без посредников от хозяина недорого 6

Желающим недорого снять квартиру в Калининграде без посредников предлагаем просмотреть свежие объявления хозяев за август 2022, а собственникам - бесплатно подать объявление о сдаче квартиры в долгосрочную аренду. Прежде, чем вносить оплату, сравните цены с циан, авито недвижимость, домофонд и юла.

Хотите снять квартиру в Калининграде без посредников? Аренда квартир на длительный срок от собственников ► объявления с большим количеством фотографий, подробным описанием, контактами. Коммунальные платежи около 1 500 р/мес. Сдам АНТИАЛЛЕРГЕННУЮ, НОВУЮ, 1-комнатную квартиру в теплом кирпичном доме.

Дом купить в калининграде в черте города с земельным участком

Аренда недвижимости в Калининградской области ИЗ РУК В РУКИ. Снять однокомнатную квартиру без посредников: посуточно или на длительный срок - частные объявления и предложения агентств недвижимости.