Калининград продажа квартир на московском проспекте

Инструменты


Калининград продажа квартир на московском проспекте 0

Калининград недвижимость купить квартиру 3х комнатную

На N1.RU вы можете купить квартиры в Калининграде, на улице Московский проспект, а также подобрать любой интересующий вас объект на вторичном рынке недвижимости в Калининграде и Калининградской области. Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU.

Калининград продажа квартир на московском проспекте 2

Готовая квартира с дизайнерским ремонтом от 14 200р./мес. Семейная ипотека 1,01%. · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Недвижимость в калининграде продать

Калининград продажа квартир на московском проспекте 4

Как узнать владельца квартиры по адресу. Данная процедура необходима при покупке квартиры. Немало аферистов и недобросовестных риэлторов пытаются заработать, обманув желающих приобрести собственность. Обращение в специализированные фирмы или МФЦ помогут установить личность правообладателя наверняка. В таком случае заявитель сможет узнать владельца по адресу и другие необходимые характеристики недвижимости. Продавец, выдающий себя за правообладателя, может предоставить поддельные документы на квартиру. Обращаясь в МФЦ, вы будете точно знать, кто перед вами.

Купить 1 комнатную квартиру в калининграде на гагарина

Сравнивайте цены на отели, гостиницы, хостелы и другие варианты размещения в Калининграде. Поиск недорогих отелей по местоположению, услугам, реальным отзывам посетителей.

3 428 предложений по продаже квартир в районе Московский в Калининграде. Средняя площадь квартиры - 61.4м2. Актуальные предложения по продаже квартир от 1 468 900 руб. Продается двух комнатная квартира на Ленинском проспекте. в самом центре города. С двух балконов открывается красивый вид на кафедральный собор и музей изобразительных искусств. Просторный зал 19 кв м, и уютная спальня 8,9 кв м.

Самая полная и актуальная информация о рынке жилья. Цифровые сервисы для строительства частного дома. Технологии информационного моделирования. Программы государственной поддержки. Найти по адресу, дому, ID, застройщику, группе компаний, ИНН, проектной декларации. В новый дом на лучших условиях. На портале собрана самая полная и актуальная информация о жилищном строительстве.