Обмен квартиры калининград москва

Инструменты


Обмен квартиры калининград москва 0

Купить квартиру калининград пионерский

Обмен Москва на Калининград. Отличная свободная 1-комн. в престижном центре Москвы, Тверской район, рядом м. Лесной 2-й переулок, дом 8. Улучшенный кирпичный дом 5/8-этажный, в прошлом министерский. 32/20/6 Легко увеличить кухню до 8 м. свежий капремонт дома И квартиры. Застекл/балкон, паркет, разд.

Обмен квартиры калининград москва 2

Поиск по карте, свежие предложения! · Недвижимость на карте. Актуальные цены и скидки.

Обмен квартиры калининград москва 4

Жк арт квартал купить квартиру калининград

Калининград - москва 3 700 000 руб. Обменяю 2-х комнатную квартиру ( 4 этаж, два балкона, комнаты раздельные,... Обмен 1 ккв в калининграде на подмосковье обменяю 1 ккв в Калининграде на 1 ккв в Подмосковье, 37м2, 5/10 эт., евроремонт... Обмен Обменяю 3-х комнатную квартиру с печным отоплением (ул.Маяковского) на 2-х... Переезд из новошахтинск в калининград Обмен 1 ком. квартира В Ростовской обл.на 1 ком в Калининграде.срочно. Переезд из нальчик в калининиград Меняю дом в г.Майский под Нальчиком 6 соток земли газ,вода,свет.

Возможен обмен на Калининград район московский без доплат не менее 36м2 в шаговой доступности : школа, стадион, канал,парк... Обменяем двухкомнатную квартиру в тихом районе в г. Немане Калининградской области на квартиру в г. Калининград 21 августа. 3-к квартира, 68,7 м2, 3/3 эт. Продам 3-х комнатную квартиру, в трёхэтажном, кирпичном доме, в центре г. Югорска, Тюменская обл. Калининград 31 января. 3-к квартира, 58 м2, 5/5 эт. Внимание! Прописка городская Московского р-на. Калининград 8 декабря.

Обмен недвижимости в Калининграде, 28 отзывов, средний рейтинг 4.6. 61 риэлтор — выбирайте лучших специалистов и организации по ценам, рейтингам и отзывам на Яндекс Услугах. Оказываю услуги: по купли – продаже, комнаты, квартиры, обмену (альтернатива) недвижимости, покупка и продажа квартир из под залога, покупка новостройки от застройщика, покупка или продажа квартир по переуступке от юридических и физических лиц, сдача в аренду жилых и коммерческих помещений, загородная недвижимость. Занимаюсь посуточным управлением как своей так и партнерской недвижимости.

Как поменять газовый счетчик в квартире в калининграде

100 Квартир в городе Калининград от 4 000 000 руб. Найдите лучшие предложения по запросу квартира обмен калининград. Продам трехкомнатную квартиру 58.8 м2 по адресу калининградская обл, калининград г, центральный, чекистов ул, 118. продается трёхкомнатная квартира, 2 этаж. центральное отопление. Продам трехкомнатную квартиру 58.8 м2 по адресу калининградская обл, калининград г, центральный, чекистов ул, 118. продается трёхкомнатная квартира, 2 этаж. центральное отопление... 1 день 2 часа назад в Kvmeter - ЭТАЖИ.