Купить квартиру жк нахимовский квартал калининград

Оргтехника и расходники


Купить квартиру жк нахимовский квартал калининград 0

Малоярославская калининград купить квартиру

По настоящему теплое жильё. Здесь приятно жить, отдыхать, заниматься спортом, об- щаться. На территории предусмотрены несколько дет- ских площадок, предназначенных для разных возрастов. Появится как отдельный комплекс для самых маленьких, так и своя зона для ребят постарше. Особое внимание уделили спорту. Ипотека от 1,99%* Рассрочка от застройщика.

Купить квартиру жк нахимовский квартал калининград 2

Купить квартиру - 300 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир в ЖК «Нахимовский квартал» в Калининграде по цене от 4 499 000 ₽. Проектом предусмотрены повышенные требования к комфорту квартир и общего пространства: просторные планировки и большие кухни, автономное отопление, два лифта на секцию, всего 4 квартиры на площадке, выход из подъездов на обе стороны, внутренний двор без машин, большое количество парковочных мест, благоустройство с прогулочными зонами, зонами отдыха, спортивными и игровыми площадками. Застройщик «Фонд «Жилищное и социальное строительство Калининградской области»».

Купить квартиру жк нахимовский квартал калининград 4

Аренда квартир в калининграде от собственника

ЖК «Нахимовский квартал» расположен в тихом районе Калининграда с уже сложившейся, развитой инфраструктурой. Сдача 2022г.-2024г. Просторные планировки и большие кухни. Автономное отопление. Грузовой бесшумный лифт. 4 квартиры на площадке. Выход из подъездов на обе стороны. Внутренний двор без машин. Успейте купить квартиру до повышения цен. Мы расскажем, покажем и подберем идеальный вариант для вашей комфортной жизни. Записывайтесь на просмотр! Нужна помощь в подборе? Оставьте заявку и мы перезвоним в течение получаса, чтобы помочь в выборе квартиры.

Купить квартиру жк нахимовский квартал калининград 6

Предлагаем купить квартиру в жилом комплексе Нахимовский квартал в Калининграде от застройщика Фонд ЖСС КО через нашу федеральную риэлторскую компанию «Этажи». Звоните, и специалист по недвижимости расскажет вам подробнее об объекте и назначит удобное время просмотра. Ассортимент недвижимости. В продаже имеется 77 объектов, стоимостью от 4 700 000 руб.: выбирайте подходящий вариант на сайте. Просматривайте планировки и цены в ЖК Нахимовский квартал. Мы добавили фото, подробное описание объекта и его главные характеристики.

Описание Жилой комплекс “Нахимовский квартал”. Хотите купить квартиру в Калининграде в престижном районе? Новый жилой комплекс «Нахимовский квартал» строится в районе популярной застройки на улице Артиллерийской. В рамках первой очереди будет возведен 332 -квартирный жилой дом общей площадью 18 416,38 кв.м. этажностью 10 этажей. ЖК «Нахимовский квартал» расположен в тихом районе Калининграда с уже сложившейся, развитой инфраструктурой.

Продажа однокомнатной квартиры в калининграде вторичка на авито

ЖК "Нахимовский квартал" – комплекс многоквартирных домов, объединенных общей концепцией, в районе новой застройки в конце улицы Артиллерийской в Ленинградском районе Калининграда. В состав жилого комплекса войдут шесть десятиэтажных домов. ЖК "Нахимовский квартал" – комплекс многоквартирных домов, объединенных общей концепцией, в районе новой застройки в конце улицы Артиллерийской в Ленинградском районе Калининграда. В состав жилого комплекса войдут шесть десятиэтажных домов, построенных по индивидуальному авторскому проекту.