Купить дом в калининграде недорого без посредников

Инструменты


Купить дом в калининграде недорого без посредников 0

Купить квартиру в калининграде ул минусинская

Объявления в Калининграде. Продажа домов в Калининграде. Сортировать по: рейтингу. Партизанскому, д.5 на 5 этаже пятиэтажного дома 1969 года постройки • Общая площадью 19.4 м2, отопление центральное, не угловая, окна ...

Купить дом в калининграде недорого без посредников 2

Каркасные дома в Калининграде. Дом для постоянного проживания"ТЕРЕМ 1" Не большой но очень уютный дом для жизни за городом. 6000*6000 мм 84 м2 В данном проекте присутствует кухня, гостиная, детская комната, а также две спальни. Что делает его просто идеальным решением для проживания небольшой семьи с детьми или в качестве дачного дома.

Купить дом в калининграде недорого без посредников 4

Квартира на горького калининград купить

Все актуальные предложения о продаже домов, дач от собственника в Калининграде в одном месте - всего размещено - 146 объявлений. Наиболее низкая стоимость продажи дома, дачи на данный момент составляет 950 000 рублей.

Квартелия - это когда нужно срочно и недорого купить дом в Калининграде с земельным участком у собственника без посредников. На август 2022 имеются 3209 свежих объявлений с фото от хозяев и агентств недвижимости. Кирпичные, монолитные, деревянные, из бруса, полностью готовые под ключ и недостроенные, элитные и дешёвые. В общем, на любой вкус и бюджет. Многие дома можно купить в кредит, под материнский капитал или ипотеку. Если не нашли подходящий дом по хорошей цене у нас, то посмотрите ещё больше объектов на официальных сайтах авито, домофнод или циан Калининграда Калининградской области.

Купить дом недорого ПМЖ и без посредников до 580 м² с участком на рынке недвижимости в городе Калининграде. Свежие данные о частных домовладениях в Калининградской области, описания, контакты, поиск на карте - сайт RealtyMag.ru. В тихом и респектабельном центральном районе города Калининграда на улице Воздушной продаётся просторный (площадью 295 квадратных метров) индивидуальный жилой...

Автодома, дома на колёсах в Калининграде. Бытовка строительная. Купить б/у грузовики и спецтехнику в Калининграде недорого. Бесплатные объявления на сайте mirkupit.ru или авито помогут найти строительную и сельхозтехнику без посредников, узнать самые низкие цены, изучить описание и фото.