Музей квартира altes haus в калининграде официальный сайт

Искусство


Музей квартира altes haus в калининграде официальный сайт 0

Купить квартиру калининград в голубево

Посетите единственный в Калининграде музей-квартиру в доме, построенном в 1912 году, и ощутите дух старого Кёнигсберга! Аутентичный интерьер, оригинальная мебель и предметы давно забытого, старинного. Посетите единственный в Калининграде музей-квартиру в доме, построенном в 1912 году, и ощутите дух старого Кёнигсберга! Аутентичный интерьер, оригинальная мебель и предметы давно забытого, старинного быта позволяют заглянуть на 100 лет назад и...

Музей квартира altes haus в калининграде официальный сайт 2

­ музей калининграда советского периода. Калининград, пр-т Мира, 9-11 ежедневно с 10.00 до 19.00. +7 (4012) 37 54 77. Совершите путешествие во времени и проживите один час из жизни молодого советского города на самом западном рубеже нашей необъятной Родины! Смотреть Билет в музей. Кафетерий и магазин. Эстетика советского общепита в современном прочтении. Свежесваренный кофе из винтажной чашки с любимым десертом из детства.

Музей квартира altes haus в калининграде официальный сайт 4

Снять квартиру в калининграде посуточно московский район

Где находится Altes Haus. Музей расположен по адресу Калининград, ул. 11, кв 1., в 15 минутах пешей ходьбы от Зоопарка, в самом центре города. Как попасть на экскурсию в Altes Haus. Экскурсии проводят с понедельника по субботу, сеансы - каждый час с 11.00 до 17.00. Патефон в рабочем состоянии. На 80 метрах квартиры полностью воссоздали весь интерьер квартиры - кабинет хозяина, гостиную, столовую, спальню, кухню и ванную.

Музей-квартира "Altes Haus". В переводе с немецкого "Altes Haus" означает "старый дом". В самом деле, построенный в 1907 г. Пугачева, 12, по калининградским меркам, иначе как старым не назовешь. Про такие дома принято говорить, что в их стенах живет дух старого Кёнигсберга. Пожалуй, так оно и есть. Однако создателям музея-квартиры пришлось хорошо постараться, чтобы стены бывшей советской коммуналки, освобожденные от десятка обойных наслоений, заговорили на языке первых жильцов дома.

Авито калининград недвижимость ленинградский район

Калининградский музей-квартира ALTES HAUS приглашает гостей вернуться в Кенигсберг конца XIX- начала XX века. Есть в Калининграде место, сохранившее дух старого Кенигсберга. Здесь время вещественно — его можно потрогать и услышать, а еще — представить, о чем думали и чему радовались жившие здесь около ста лет назад люди. Музей «ALTES HAUS» — это квартира в доме 1912 года постройки, с сохранившимся аутентичным интерьером, мебелью и предметами домашнего обихода той эпохи.

Музей-квартира Альтес Хаус. Контакты Карта проезда Отзывы (5) Виды деятельности Похожие организации Оставить отзыв. 2.8 cредняя оценка на основе 5 отзывов. Контактная информация. Адрес: Калининград, Красная, 11 (посмотреть на карте). Телефон: +7 (4012) 33-50-60. Часы и время работы. ACHTUNG ТОВАРИЩИ! Мы хотели провести свой последний день отпуска в Калининграде в музей-квартите, однако были очень разочарованы. Во-первых,нет никакой таблички,указывающей,в каком именно подъезде находится музей. Во-вторых, мы звонили заранее и предупреждали, что немного опоздаем.