Купить сад в магнитогорске с фото свежие объявления

Книги и журналы


Купить сад в магнитогорске с фото свежие объявления 0

Лимит на авито бесплатных объявлений по категориям

Продажа дач, дачных домов, 13 объявлений в Магнитогорске. Сортировка: по дате объявления по цене за дом/дачу по цене за кв. метр по общей площади. ‹› ‹› Дача 30м², 1-этажный, участок 6 сот. 300 000 ₽ 10 000 ₽ за м². Правобережный район, площадь Народных Гуляний. Участок частично обработан. Дом каркасный: веранда.

Купить сад в магнитогорске с фото свежие объявления 2

Свежие объявления собственников о продаже дачных садовых участков за август 2022. Ищите также на циан, авито недвижимость, домофонд, юла. Если решили купить дачу или сад в Магнитогорске, посмотрите свежие объявления без посредников о продаже дачных участков в Орджоникидзевском районе. Цены актуальны на август 2022.

Купить сад в магнитогорске с фото свежие объявления 4

Правила авито по размещению объявлений по продаже

Продажа дачи самый большой выбор объявлений по недвижимости на сайте Юла. Выбери свое! Главная. Продажа дома в Магнитогорске.

Купить сад в магнитогорске с фото свежие объявления 6

Купить недорого дачу в Магнитогорске, Челябинская область без посредников. Купить в центре или ближайших районах, в ипотеку или с рассрочкой платежа. Предложения от хозяев, собственников и застройщиков на Ribri.ru. Свежие объявления, страница 3. Продам сад в металлурге 3 магнитогорское водохранилище 12 соток рядом охрана, проведено электричество, вода . До моря 10-15 минут пешком.

Поиск по номеру телефона авито зеркало объявления

Все актуальные предложения о продаже дач в Магнитогорске в одном месте - всего размещено - 253 объявления. Наиболее низкая стоимость продажи дачи на данный момент составляет 30 000 рублей. На сайте представлено множество дач различного типа постройки: деревянные, кирпичные и др. Удобная форма подбора позволит вам найти наиболее подходящий вариант: выберите необходимые параметры поиска, например, площадь, наличие электричества, водопровода и проч. Огромная база объявлений содержит предложения как от собственников, так и агентов.

Объявления в Магнитогорске. Дачи в Магнитогорске. Сортировать по: рейтингу. Площадь дома, кв.м. - Площадь участка, сот.