Купить квартиру в калининграде 3 х комнатную квартиру

Спорт и отдых


Купить квартиру в калининграде 3 х комнатную квартиру 0

Снять 1 комнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников недорого

Уютная трехкомнатная квартира в центре Калининграда. В шаговой доступности основные достопримечательности города, общественный транспорт и жд вокзалы. Размещено 1 месяц назад. 4-комнатная квартира. Сдается 3х-комнатная квартира на 3 этаже в районе Амалиенау, дом находится на берегу озера Поплавок, тихое живописное место, с очень хорошей транспортной доступностью и недалеко от центра города. Квартира чистая в хорошем состоянии, есть все необходимое для проживания, автономное отопление, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, духовка, Wi-Fi, свободная парковка во дворе дома.

Купить квартиру в калининграде 3 х комнатную квартиру 2

Предложения по продаже квартир от Спецремстройтрест в городе Калининграде. Квартиры в домах из кирпича по лучшим ценам без посредников. www.trest.cc, [email protected], т. 8-800-100-8787 – бесплатно по РФ, 777-888, skype:S777-888. Строим только из керамического кирпича. Продажа квартир в Калининграде. Спецремстройтрест › Квартиры. По дате добавления.

Купить дом в ипотеку в калининграде

Купить квартиру в калининграде 3 х комнатную квартиру 4

Купить 3-комнатную квартиру - 1 714 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир в Калининграде по цене от 3 250 000 ₽.

Купить квартиру в калининграде 3 х комнатную квартиру 6

Новостройки Комфорт и бизнес-класса. Рядом школа и детский сад. Квартиры с отделкой. · Проект утопающий в зелени. Все нужное - рядом. Школа, сад, поликлиника. Подземная парковка. Зеленые зоны · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Недвижимость в калининграде однокомнатная

Бесплатные объявления в рубрике, продажа трехкомнатных квартир Калининграда. Срочная продажа квартиры в Немане Калининградской области. Продам 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме, постройки 1973 года, огороженная территория,...

Объявления частных лиц о покупке квартир в Калининграде без посредника. Размести объявление о покупке квартиры на доске бесплатных объявлений Gde.ru. Куплю 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме с печным отоплением.Ремонт не нужен. Куплю однокомнатную квартиру. Кол-во комнат: 1; Вторичка; Район завелечье, новая планировка.