Купить дом квартиру калининград

Книги и журналы


Купить дом квартиру калининград 0

Авито калининград купить дом в области недорого без посредников

Предложения о продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Пpодаeтcя однoкомнатная квартиpа в дoме 2017 годa поcтройки. Кваpтиpa paсположeнa на 2 этaжe 8-ми этажнoго дома. Общая плoщaдь 40 кв.м.. В квapтиpе имeется пepeпланировкa -сдeлaли куxню гостиную в 23 кв.м, cпальня 10 кв.м . С куxни имеетcя выхoд нa отaпливаемую пaнoрaмную лoджию, плoщaдью 4 м2. Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 40 м²; Площадь кухни: 23 м²; Жилая площадь: 10 м². 2-комнатная квартира, 73 м², 6/10 эт.

Купить дом квартиру калининград 2

Продам квартиру без посредников в калининграде

Площадь квартиры39 кв.м.Количество комнат1-комнатныеЭтаж2Материал стенПанельный дом. Калининград Ульяны Громовой 96. Сдам квартиру по адресу; Калининград, ул. Площадь квартиры38 кв.м.Материал стенПанельный дом. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, желательно семейной паре. Квартира после капитального ремонта, с мебелью(мебель вся новая-кухонный гарнитур ...

Купить дом квартиру калининград 4

Авито калининград снять посуточно квартиру без посредников

- Выставляют на продажу объекты, которых раньше не было: квартиры площадью по 200-400 метров, дома за сотни миллионов. У кого-то схлопнулся бизнес и нужно заткнуть дыры, другие избавляются от «лишнего» жилья, третьи уезжают за границу». Специалисты Авито Недвижимость подобрали для нас такие «эксклюзивные» варианты. Элитные дома и квартиры продаются по 4-5 лет. К примеру, трёхэтажный коттедж площадью 400 кв. м на «первой линии» от моря в Светлогорске продают за 210 млн руб. В доме три спальни с гардеробными и санузлами, кухня-гостиная 107 кв.

Купить дом квартиру калининград 6

Отдых в Калининграде. Аэропорты Калининграда. Вокзалы Калининграда. Отели Калининграда рядом с достопримечательностями. Отели с удобствами. Гостиницы с пляжем.

Просто купить квартиру в Калининграде с заданными фильтрами по низкой цене в огромной базе недавних объявлений. Легкая продажа квартир Калининград предложения с фото нужных в сжатые сроки. Калининградская область, Калининград, Батальная, 104.

В доме всего четыре квартиры. Живут только в одной квартире. Для расширения площади можно купить соседнюю квартиру на втором этаже, она симметрична продаваемой квартире. Находится в тихом уютном месте в западной части Знаменска, в начале населенного пункта, если ехать по старой трассе (Калининград -Комсомольск-Озерки-Ровное-Знаменск), В 500 метрах железнодорожный вокзал и река. Ходит маршрутный автобус через Гвардейск в Калининград и в Правдинск. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме в г. Полесск (до Калининграда 40 км.). Плoщадь квартиры - 50 кв. Высокие потолки, очень просторные комнаты. Отoплениe - котелковое.