Инвент калининград недвижимость

Книги и журналы


Инвент калининград недвижимость 0

Купить дом на колесах в калининграде на авито

Агентство недвижимости «Инвент» работает на рынке недвижимости с 1997 года. Компания предлагает широкий ассортимент квартир, индивидуальных домов и усадеб, новостройки в Калининграде и на побережье Калининградской области.

Инвент калининград недвижимость 2

Адрес: Московский проспект, 50, Калининград.

Инвент калининград недвижимость 4

Калининград аренда квартиры на месяц

Инвент - Агентство недвижимости работает по адресу Московский проспект, 50 в Калининграде. Основной вид деятельности — это «Агентство недвижимости». График работы: пн–пт 09:00–19:00; сб 10:00–16:00.

Инвент калининград недвижимость 6

Новостройки (ЖК) от застройщика ГК Инвент (Invent) в Калининграде с актуальными ценами. Подобрать и купить квартиру в новостройке от ГК Инвент на сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости 199 объявлений (ЖК) с описанием, планировками, фото и реальными отзывами покупателей. Калининград - Московский - улица Александра Суворова.

Недвижимость города Калининград. Дома, дачи, коттеджи в городе Калининград. АН «Инвент» (Invent). Дома, дачи, коттеджи в городе Калининград от АН «Инвент» (Invent). фотоблоками таблицей.

Недвижимость калининград купить дом циан

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Инвент - Агентство недвижимости по адресу: 236006, Калининград, Московский просп., 50, а также по телефону +7 (4012) 77-70-05. URL сайта: http://invent-realty.ru/.