Снять квартиру или комнату в калининграде недорого

Книги и журналы


Снять квартиру или комнату в калининграде недорого 0

Купить квартиру в калининграде на авито только свежие объявления

Снять комнату в Калининградской области. 158 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Сдадим комнату в общежитии на долгий срок и посуточно. Возможна временная регистрация.200 метров от центра города, рядом продуктовые магазины и кафе, пешеходная улица, набережная реки Неман. 10 000 Р Комната Калининградская область, Калининград Инженерная ул. Комната Калининградская область, Калининград Инженерная ул.

Снять квартиру или комнату в калининграде недорого 2

Желающим недорого снять комнату в долгосрочную аренду в Калининграде без посредников предлагаем просмотреть свежие объявления хозяев за август 2022, а собственникам - бесплатно подать объявление о сдаче. Прежде, чем вносить предоплату, сравните цены с циан, авито недвижимость, домофонд и юла. Смотрите ещё комнаты в нашей группе Вконтакте. Контакты Цены Политика конфиденциальности Рейтинг сайтов ЖК в Калининграде.

Немецкий дом в калининграде купить старый

Снять квартиру или комнату в калининграде недорого 4

Предложения об аренде комнат в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. собственик комната в квартире с хорошими соседями прописка. регистрация Есть Диван, шкаф, стол, холодитьник, микровалновка, стиральная машина, душ, газовая плиты прочее ком платежиЗалог, мес.: 0.5. Право собственности: собственник. Площадь комнаты, кв.м.: 12. Комнат в квартире: 4. Комнат в квартире: 4; Площадь комнаты: 12 м²; Залог: 0,5 месяца. Комната 18 м² в 1-ком.

Снять квартиру или комнату в калининграде недорого 6

Деревянный дом купить в калининграде

Объявления по аренде недвижимости в Калининграде. Снять или сдать квартиру, комнату без посредников и через агентства недвижимости. Аренда: снять квартиру, комнату в Калининграде (на сутки). Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 36104348 05 Августа. 1к квартира, 38 м², 1/5 этаж 1300 руб/сутки. Калининград, Портовая, 27.

Сопровождение посуточной аренды квартир. Управление Вашей недвижимостью выгодно! Комплексное сопровождение посуточной аренды в Калининграде | Запуск объeкта под ключ | Paбoтa с гocтями | Oбслуживaниe помeщeния | Уборка, коммуналка, контроль, ремонт, наполнение, фото, отчеты, анализ рынка, ценообразование, договорная обвязка. Сколько в Калининграде специалистов, которые оказывают услугу «Риэлторские услуги при аренде»? На Яндекс.Услугах зарегистрированы 52 проверенных специалиста, оказывающих услугу «Риэлторские услуги при аренде».

Аренда комнат в Калининграде на длительный срок или посуточно. Сдать комнату - подай объявление в Калининграде или в своём городе. Сдам комнату в 2-х комнатной квартире. В квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор... Казанская ул, 10-20. Комната в 2-комнатной квартире, есть мебель и техника(микроволновка, плита, стиральная машинка... Сдается комната в 2-ух комнатной квартире на длительный срок. В комнате имеется все необходимое...