Снять квартиру от собственника калининград на длительный срок

Коллекционирование


Снять квартиру от собственника калининград на длительный срок 0

Купить квартиру в калининграде без посредников от хозяина недорого с фото вторичка

"БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" — это база квартир и комнат от собственников в Калининграде. Мы помогаем снять жилье без посредников. Мы помогаем людям снять жилье без посредников, без агентов и без комиссии. «Без посредников» - это единая база недвижимости от собственников. Все объявления собираются с крупных сайтов, проверяются и прозваниваются вручную. Выберите тип объекта, который вы хотите найти. Сдам на длительный срок 1ком.

Снять квартиру от собственника калининград на длительный срок 2

Снять квартиру в Калининграде по объявлениям от хозяина и без посредников, также можете узнать и сравнить цены и стоимость на аренду квартиры через агентства недвижимости. Как правило, найти квартиру в аренду от собственника в Калининграде дешевле, но воспользовавшись предложением от риэлтора в некоторых случаях будет удобнее. Все объявления Калининграда / Недвижимость / Квартиры / Аренда квартир / На длительный срок.

Снять квартиру от собственника калининград на длительный срок 4

Авито калининград купить однокомнатную квартиру вторичку недорого

Актуальные объявления об аренде квартир в городе Калининград. Аренда квартир в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Сдаётся на длительный срок уютная 1-к квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме от собственника.

Снять квартиру – Калининград. 15 объявлений (средняя цена: 16 300 Р/мес.) Комнат. Объявления от агентов и собственников, желающих сдать квартиру в Калининграде на длительный срок. 1-комнатная квартира. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, есть мебель и техника, общая площадь 36/20/8 кв.

Объявления по аренде квартир на длительный срок от собственника в Калининграде - 21 квартир в аренду. База объявлений об аренде квартир на Move.Ru. В данном разделе размещены объявления об аренде квартир от собственника в Калининграде от 15 000 рублей - всего найдено - 21 объявление.

Сдам на длительный срок 1 комнатную квартиру по ул. Красносельская, пр-кт Победы. Расположена на 4 этаже 5 этажного дома без лифта, центральное отопление. В квартире есть необходимые для проживания, мебель и бытовая техника... Аренда квартир без посредников - в базе недвижимости Калининграда 1433 объявления по аренде с подробным описанием и фото объектов от 13 000 до 45 000 руб. в месяц в Калининграде. Средняя стоимость - 22 706 руб.