Купить частный дом в калининграде в черте города недорого

Коллекционирование


Купить частный дом в калининграде в черте города недорого 0

Калининград купить дом в ленинградском районе

1380 объявлений купить частный дом в Калининградской области без посредников на сайте РосНДВ.ру. Предложения о продаже загородных домов с ценами и фото от продавцов. Расстояние до города (км): В черте города; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Газоблоки.

Купить частный дом в калининграде в черте города недорого 2

Авито калининград недвижимость продажа домов в ленинградском районе

Планируете купить дом в Калининграде? В настоящее время на рынке недвижимости представлено большое разнообразие домов. Можно купить дом-усадьбу, таунхаус можно рассмотреть вариант покупки современного дома-коттеджа, можно купить дом в коттеджном поселке или купить дом в деревне. Для удобного поиска дома в нашей базе Вам необходимо зайти в раздел «Продажа домов в Калининграде», определить параметры поиска и найти подходящий для Вас вариант.

Купить частный дом в калининграде в черте города недорого 4

Купите дом в Калининграде на ЦИАН - 2 498 объявлений. Самый маленький участок объекта: 20 м² (площадь дома), 1,99 сот. Продажа домов в Калининграде по цене от 1,2 млн. Звоните и становитесь обладателем уникального дома в черте города. Номер в базе MP8099 Номер объекта MP8099 Продается дом в Калининграде. Агентство недвижимости. Это действительно частный сектор, тихое не проездное место,где все соседи живут не первый год и уж точно не вырастет многоэтажка.

Купить квартиру амалиенау в калининграде

Продается дом в самом живописном районе в черте города Калининграда Там вы в полной мере сможете ощутить все прелести загородной жизни - Вас будут будить не рев машин, а нежное щебетание птиц и легкий шелест листьев. Дом постройки 2022 года. Сделана вся электрическая разводка по дому - Газ... Дом раcположeн в Ленинградском paйoне гopодa (конец ул.Горького), в CНT Победа. Поcтpoeн из гaзосиликатных блoкoв, фундамент - ж/б мoнолитный, перемычки -...

Просто пригороде купить дом в Калининграде без посредников с заданными фильтрами по заманчивой цене в огромной базе актуальных объявлений. Выгодная продажа домов Калининград от хозяина предложения с фото интересных в минимальные сроки. Кадастровый номер 39:03:091001:794В собственности!Продам дом, в черте города, п. Малое Лесное (конец улицы Дзержинского). Участок ИЖД 12 соток, не смотря на своё месторасположение...

Продажа частных домов, дач, коттеджей Калининград. Сейчас в разделе Купить дом Калининград есть 91 объявлений с посредниками и без посредников о продаже домов. Собственный дом, в черте города! Продаётся двухэтажный дом 2022 года постройки на ул. Большая окружная в СНТ " Космос ". Удобное местоположение: в шаговой.