Ярмарка калининград газета объявления недвижимость

Музыкальные инструменты


Ярмарка калининград газета объявления недвижимость 0

Калининград аренда 1 комнатной квартиры посуточно

Газета распространяется бесплатно по почтовым ящикам (52000 экз) и на стойках в супермаркетах, банках, магазинах, торговых центрах, Правительстве области, Администрации города, пос. Васильково, Большое Исаково (8000 экземпляров). Каждый месяц выпускаем спецвыпуски ("Район", "Область" и "Отдых и туризм"). Тиражи спецвыпусков – от 10 тысяч экземпляров. Распространение: почтовые ящики района, области и стойки. Основное наполнение газеты: Первая полоса – новости недели, реклама.

Ярмарка калининград газета объявления недвижимость 2

Квартиры в калининграде и области купить недорого с фото

Ярмарка недвижимость, газета. Основная информация. Организация Ярмарка недвижимость, газета расположена по адресу 236039 Россия, Калининградская область, Московский район, Калининград городской округ, Портовая, 1. Сферы деятельности: Газеты. Дополнительно: Наличный расчёт.

Ярмарка калининград газета объявления недвижимость 4

Калининград, Газета Ярмарка. Частные объявления Калининград. Газета Ярмарка, город Калининград. Реклама, Частные объявления. Схема проезда до ул. Информация о газета «Ярмарка» в Калининграде (рейтинг 4). «Ярмарка» находится в Калининграде по адресу: ул. Деятельность компании «Ярмарка» в Калининграде относится к печатной периодике, газеты. Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (4012) 333-888 или +7 (4012) 368-844. Также посетите наш сайт. Газета Ярмарка работает по адресу Портовая улица, 1 в Калининграде. Основной вид деятельности — это «Редакция СМИ».

Ярмарка калининград газета объявления недвижимость 6

Купить квартиру в калининграде однокомнатную цена

Как и сайты объявлений недвижимости Авито, Циан, Яндекс, Домклик. Калининград на Рестейте можно купить и снять квартиру и офис, дом и участок, продать и сдать в аренду. Подайте объявление бесплатно как частное лицо (собственник), или как риэлтор на порталы в Городском округе Калининград. По своему географическому расположению Калининград занимает уникальное место в ряду субъектов РФ. Коммерческую недвижимость в Калининграде легче всего приобрести или арендовать в Ленинградском районе, предложений здесь довольно много.

Калининградская область. Сфера деятельности компании «Ярмарка» в Калининграде относится к печатной периодике, газеты. «Ярмарка» находится в Калининграде, на ул. Телефоны: +7 (4012) 333-888 и +7 (4012) 368-844. Отзывы о компании «Ярмарка». Похожие компании рядом. Рокоссовского, 16-20. Товары и услуги из рук в руки. Калининградская недвижимость.

Циан - база объявлений об аренде и продаже недвижимости в Калининграде. Описание объектов, фото, контакты продавца. В базе CIAN.RU вы найдёте предложения по аренде и продаже недвижимости в Калининграде. Все квартиры, дома и другие объекты проверены профессиональными модераторами. Для удобства вы можете загрузить мобильное приложение на iPhone и Android, а также просто искать предложения благодаря хорошо структурированному каталогу и наличию поиска на нашем сайте. Для упрощения поиска мы реализовали систему рекомендаций похожих объявлений.