Купить квартиру 1 комнатную в калининграде вторичку

Коллекционирование


Купить квартиру 1 комнатную в калининграде вторичку 0

Аренда квартиры помесячно калининград

Купить квартиру в Калининграде на m2.ru. В каталоге недвижимости 8770 объявлений о продаже квартир в Калининграде. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Продается светлая уютная 1-комнатная квартира на ул. Квартира расположена на высоком 1 этаже 10-этажного кирпичного дома 2021 года постройки.

Купить квартиру 1 комнатную в калининграде вторичку 2

Балтрайон калининград купить квартиру

Продажа однокомнатных квартир в Калининграде. Свежие объявления по продаже квартир от собственников и хозяев на авито, циан, домофонд, юла. Пpодaм 1-кoмнaтную квартиpу по адреcу ул. Елизaветинcкaя Автонoмноe oтoплeниe. Cдeлан хорoший рeмoнт.

Купить квартиру 1 комнатную в калининграде вторичку 4

Купить дом в калининграде и калининградской области у моря недорого

Продажа 1‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 2387 объявлений в Калуге. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Купить квартиру 1 комнатную в калининграде вторичку 6

Продажа 1‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 3288 объявлений в Уфе. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Купите квартиру во вторичке в Калининграде по цене от 1.5 млн. площадью от 12 до 356 м². Средняя стоимость квартиры на вторичном рынке в базе объявлений Росриэлта: 113.1 тыс. Продается 1-комнатная квартира 48.3/18/12 кв.м. в кирпичном доме 2014 г.п. с автономным отоплением на 2 этаже 9 этажного дома, не угловая, есть лоджия, с/т пакеты, ламинат, частично меблированная, с/у совмещенный, в кафеле, есть счетчики на воду, газ, хороший,качественный ремонт, заезжай и живи. В шаговой доступности д ...

Объявления в Калининградской области. Обмен недвижимости. Обмен недвижимости в Калининградской области. Сортировать по: рейтингу. Обмен 2-х комнатной квартиры в Калининграде на квартиру в Сочи. Меняю симпатичную 2ку в центре Калининграда да квартиру в Сочи. Обмен недвижимости в вашем регионе. Калининградская область. Недвижимость 5 449.