Можно ли бесплатно выложить объявление на юле

Коллекционирование


Можно ли бесплатно выложить объявление на юле 0

Телевизоры в новосибирске купить бу частные объявления

Юла — сервис бесплатных объявлений, запущенный в 2015 году и набравший популярность гораздо быстрее Авито. Изначально разработан для использования на смартфонах, поэтому считался более прозрачным. На Авито можно добавить в объявление фото из сети. В Юле, установленной на смартфоне, изначально такая возможность отсутствовала, изображения добавлялись только из альбома камеры. Сейчас Юла работает и на ноутбуках или ПК, но аудитория все равно делится между пользователями Android — 70%, iOS — 30%. Основная аудитория сервиса — люди в возрасте 25-34 года.

Можно ли бесплатно выложить объявление на юле 2

Сервис объявлений «Юла» (принадлежит Mail.ru Group) добавил возможность загружать на ресурс видео про товары и услуги, которые продают пользователи. Об этом говорится в пресс-релизе сервиса. «Юла» запустила возможность продвигать товары с помощью видео. Ранее в «историях» на «Юле» можно было размещать только фотографии, прикрепив к ним ссылку на объявление или профиль пользователя. В отличие от социальных сетей на Юле «истории» видны в течение недели и показываются не только подписчикам продавца, но и другим пользователям сервиса.

Можно ли бесплатно выложить объявление на юле 4

Раменское авито авто с пробегом частные объявления

«ВКонтакте» запустила сервис публикации частных объявлений, совместно с бесплатной площадкой онлайн-объявлений «Юла». Теперь пользователи смогут продавать свои товары одновременно на двух сервисах. Источник изображения: ВКонтакте. С сегодняшнего дня в мобильном приложении в разделе сервисов появился пункт «Объявления». Преимуществом такого решения является автоматическое размещение объявления продажи сразу на двух порталах. Это позволит увеличить охват и с большей вероятностью продать товар.

Можно ли бесплатно выложить объявление на юле 6

О сервисе бесплатных объявлений «Юла». Набирающий популярность сервис «Юла» представляет собой площадку, на которой люди, желающие избавиться от ставших ненужными вещей, размещают объявления об их продаже, а люди, ищущие возможность приобрести что-то полезное для хозяйства, просматривают объявления по интересующей их тематике. Последний вариант бесплатен, доставка путём использования услуг фирмы Boxberry оплачивается покупателем, при этом выезд курьера стоит дороже.

Газета красная искра боровичи объявления сдам квартиру

Юла — это сервис для размещения объявлений. Люди все чаще выкладывают там публикации о продаже товаров и услуг. Стоит вначале узнать, сколько бесплатных объявлений можно подать на Юле. Как разместить объявление. На Юле можно опубликовать рекламу своего товара/услуги в любой категории. Для этого нужен компьютер или мобильное устройство. Для этого нужно скачать приложение «Юла». После того как оно будет установлено, открыть и зарегистрироваться.

Приложение для подачи бесплатный объявлений Юла предусмотрено только для мобильных устройств - планшетов, смартфонов с операционной системой IOS и Андроид. Поэтому версии для компьютера нет. " Юла " - это приложение для продаж и объявлений, оно устанавливается на переносных устройствах (таких как смартфоны и планшеты) с операционной системой Андроид и IOS. На компьютере тоже можно пользоваться сайтом "Юла", для этого надо предварительно скачать эмулятор BlueStacks (к примеру вот здесь ), затем установить программу на ПК, и можно пользоваться приложением "Юла".