Квартиры в калининграде ул коммунистическая

Музыкальные инструменты


Квартиры в калининграде ул коммунистическая 0

Аренда машин в калининграде

Продажа квартир в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 22 объявления с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и купить квартиру на сайте EGRP.ru. Калининград, Коммунистическая улица, 26. Продаётся однокомнатная квартира на 6ом этаже по ул.

Квартиры в калининграде ул коммунистическая 2

Продажа 3 х комнатной квартиры на московском проспекте калининград

Коммунистическая – ул. Застройщик: ГК КСК ООО «Западный лес». Мы поможем сделать отимальный выбор квартиры. Ответим на все ваши вопросы прямо сейчас. Жилой квартал располагается на ул.Коммунистическая города Калининград. Он состоит из 2-х трехсекционных домов.

Квартиры в калининграде ул коммунистическая 4

Квартира аллея смелых калининград

Коммунистическая д. Калининград - вся информация о доме, УК, ЖКХ, собрания жильцов, коммунальные тарифы, индекс, соседи, рейтинг, официальный сайт жильцов дома. Информация о доме ул. Коммунистическая д. Квартир на этаже: 2 квартиры. Статус: Введен в 1983 г. Кол-во квартир: 32 квартиры.

Продам однокомнатную квартиру Калининград улица Балтийская. Площадью квартиры 39/19/9.5 лоджия остеклена, стеклопакеты на окнах, теплоцентраль., счетчики на все. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. В собственности более пяти... Коммунистическая улица, 21. ЖК Королевская гора.

Современный планировки от испанского бюро.

улица Коммунистическая 24. Улица Коммунистическая 24 – Продажа квартир в Калининграде. Теперь подписка на новые объявления выглядит по-новому! Ок, понятно. 2-комнатная, улица Коммунистическая 31. Московский, застройщик, 64,0 кв.