Снять квартиру на циан без посредников на длительный срок от хозяина в калининграде

Коллекционирование


Снять квартиру на циан без посредников на длительный срок от хозяина в калининграде 0

Квартир в калининграде и области на квартиры и дома

Снять квартиру в Калининграде: цены от 1 500 руб. Быстро и безопасно подберем варианты. Аренда жилья на длительный срок. Квартиры на карте, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Ищете квартиру, которая сдается на длительный срок, где интерьер будет светлым, и которая будет согревать в плохую погоду. Квартиру, в которой можно будет проживать сразу после того как в ней поселитесь и приложить минимум усилий для обустройства.

Снять квартиру на циан без посредников на длительный срок от хозяина в калининграде 2

Почему такая дорогая недвижимость в калининграде

Актуальные объявления об аренде квартир в городе Калининград. Аренда квартир в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Красной, у Центрального парка, сдается собственником, без посредников, на длительный срок, просторная, уютная квартира с дизайнерским евроремонтом. Квартира в 2х уровнях, на 4/4 кирпичного немецкого дома, общей площадью – 146 кв.метров. 4 изолированные комнаты, 2 санузла, большая открытая лоджия.

Снять квартиру на циан без посредников на длительный срок от хозяина в калининграде 4

Купить квартиру на гайдара в калининграде

Апартаменты «Квартира в самом центре города» с балконом расположены в Калининграде, в 1 км от Кёнигсбергского собора и в 1,4 км от Музея янтаря и Росгартенских ворот. К услугам гостей бесплатный... Лучше чем в гостинице 5 звезд Все великолепно. Апартаменты «Всё рядом на Озерова» расположены в Калининграде, в 2,3 км от Росгартенских ворот и в 2,7 км от Музея янтаря. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi.

Снять квартиру - 491 объявление от агентств и собственников по аренде квартир в Калининграде по цене от 9 999 ₽ в месяц. Снять квартиру в Калининграде. Купить Снять Посуточно. новый дом автономное отопление мебель техника вся на длительный срок, можно с кошкой паре, или семье рядом рынок магазины, школа, садик, Показать телефон.

33 объявления снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. Предложения об аренде 1-комнатных квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Сдаётся уютная oднoкомнатная квартирa на длитeльный срок в нoвом дoме пo ул. Бaлaшoвcкaя (oриентир Московcкий проспeкт) с автoнoмным oтoплeниeм. Kваpтира пoлностью мебeлирoвaннaя - ecть холoдильник, стиральная машинa, микрoвoлновкa и другиe мелочи для кoмфoртной жизни. B куxне, коpидоpe и cанузле... Аренда на длительный срок; Общая площадь: 41 м²; Залог: 0,5 месяца. 1-комнатная квартира, 40 м², 6/9 эт.

Снять в аренду квартиру площадью 30 кв. Адрес: Калининградская, г. 11 этаж 17-этажного дома, лифта нет. с/у, балкона нет, новые трубы.