Калининград квартиру продать срочно

Коллекционирование


Калининград квартиру продать срочно 0

Квартиры в калининграде от мегаполиса

Аренда без посредников в Калининграде. Бесплатные объявления об аренде жилья в Калининграде без посредников, на длительный срок или посуточно, от хозяина, собственника. Снять квартиру, комнату, дом. НЕ АГЕНСТВО, сдам с 1 СЕНТЯБРЯ квартиру, автономное отопление, просторная ванная, пол с подогревом, кухня... Дом, Гурьевский муниципальный округ, пос. Ласкино, 2-я Луговая.

Калининград квартиру продать срочно 2

Купить однокомнатную квартиру в калининграде новостройка

Продажа квартир, срочно, 292 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Калининград квартиру продать срочно 4

Квартира сутични калининград

Продажа вторичных квартир в Калининграде, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 12234 объявления в базе вторичного жилья RussianRealty.RU. Продажа вторичных квартир в Калининграде в Калининградской области. 4-комнатная 83/71.3/8.6 м². Продам 5-ти комнатную квартиру в центре города, на пятом этаже. Все комнаты изолированные, есть два балкона и просторная кухня.

Срочно сдам однокомнатную квартиру. В квартире сделан хороший ремонт. Есть мебель и бытовая техника. Рядом с домом есть магазины, парковка, детская площадка ... Калининград, Артиллерийская улица, 47. Срочно ! Рассмотрю любых жильцов вне зависимости от национальности. В квартире есть все для комфортного проживания. Вопросы по телефону ...

Объявления о продаже квартир, частные объявления и предложения агентств недвижимости. Продажа квартир в Калининграде. Продажа квартир в Калининграде. В этом разделе вы можете купить квартиру в Калининграде. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон.

Предложения по продаже квартир от Спецремстройтрест в городе Калининграде. Квартиры в домах из кирпича по лучшим ценам без посредников. www.trest.cc, [email protected], т. 8-800-100-8787 – бесплатно по РФ, 777-888, skype:S777-888. Строим только из керамического кирпича. Продажа квартир в Калининграде. Спецремстройтрест › Квартиры. По дате добавления.