Подать объявления о работе на hh ru

Коллекционирование


Подать объявления о работе на hh ru 0

Подать объявление бесплатно в мою рекламу белгород

Частные объявления. Удобный поиск среди резюме и вакансий по всей России. Найдите работу или сотрудников по городу, профессии, типу занятости и другим критериям. Подробнее о найме и поиске работы.

Подать объявления о работе на hh ru 2

Служба поддержки HH. Служба поддержки HH. Если что-то не понятно в работе платформы и хотите получить комментарий от специалистов, воспользуйтесь единой формой для связи . Проконсультироваться с поддержкой можно и другим способом: Задав вопрос в чате на странице. Оставив сообщение в Телеграм-канале @HelperHH_bot. Написав комментарий в соц. сетях (сообщества Headhunter есть в Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук). На официальной странице найдете также подраздел «База знаний», где собраны инструкции, ответы по всем беспокоящим темам.

Подслушано красная гора брянская область свежие объявления

Подать объявления о работе на hh ru 4

Обалдеть там еще для работодателей и объявления платные. Нам соискателям неудобен этот сайт, но лучше если работодатели будут оставлять свой номер для связи, т. подать резюме на данный сайт очень проблематично. Уверена многие соискатели так и уходят ни с чем.

24 ру красноярск продажа авто доска объявлений

Сервисом hh.ru пользуются как крупные компании, так и владельцы малого бизнеса. Это позволяет всегда иметь в наличии огромное количество предложений, на которые соискатели могут оставлять неограниченное количество заявок. Регистрация для соискателей. Чтобы получить доступ ко всему функционалу, нужно зарегистрироваться на hh ru. Открываем ссылку на главную страницу сайта https://hh.ru/. В правом верхнем углу нужно кликнуть по кнопке «Регистрация».

Площадка hh разработала мобильное предложение, благодаря которому заходить в личный кабинет с телефона стало легче. Мобильное предложение не заменяет полностью обычную версию сайта, так как отсутствует возможность размещать резюме. Однако участник системы может просматривать новые объявления и откликаться на них. Как удалить личный кабинет hh? Невозможно удалить профиль на hh через настройки. Подобная процедура доступна только администрации по запросу на почту технической поддержки.

Официальный и совсем не скучный канал hh.ru. Актуальные новости, полезные советы по поиску работы и много других интересных вещей. Подписывайтесь сами и зовите друзей. С вопросами по работе сервиса, пишите в чат техподдержки: https://t.me/hh_applicant_bot.