Квартиры на арсенальной калининград

Музыкальные инструменты


Квартиры на арсенальной калининград 0

Квартира в калининграде посуточно без посредников недорого

Жилой комплекс "На Арсенальной". Медиана цен 48 566 Р/м2. Жилой комплекс "На Арсенальной" располагается в Ленинградском районе – интенсивно развивающемся и благоприятном для жизни уголке Калининграда. Основным инвестором и техническим заказчиком строительства стал Фонд "Жилищное и социальное строительство Калининградской области", а в роли непосредственного застройщика выступает ЖСК "Ганза 4". Строительство осуществляется при финансовой поддержке Правительства Калининградской области. Каждый дом имеет восемь наземных этажей и один подземный.

Квартиры на арсенальной калининград 2

Жилой комплекс ЖК на Арсенальной, ул. Арсенальная, 17-19, Калининград, Калининградская обл., 236029: 1 отзыв пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Арсенальная, 17-19, Калининград, Калининградская обл., 236029. Сайт: арсенальная.рф. Широта: 54.7471004 Долгота: 20.5440622. Цены и качество не могут ни радовать ???? Ждем сдачи домов, остались двухуровневые 4х комнатные квартиры за 5.650.000р.

Квартиры на арсенальной калининград 4

Купить 2 х 3 х комнатную квартиру в калининграде

Россия Калининградская область Калининград Позвонить. Калининград, Arsenalnaya, 3. Апартаменты «ARS apartments» расположен в центре города Калининград, в его историческом, культурном и деловом центре, который прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь. Апартаменты «ARS apartments» расположен в центре города Калининград, в его историческом, культурном и деловом центре, который прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь.

Продажа 3-комнатных квартир на улице Арсенальная, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 10 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. 19365361 Эксклюзивнoе Предложение от Центральнoго Oтделa Пpoдaж Hoвoстpoeк!!! Пpoдаётся 3- комнaтная кваpтиpa в oдном из пepcпективныx pайoнаx г.Kалинингpaдaв ЖK «Нeвcкий Парк » . Жилой кoмплекc отвeчаeт ... 3-комнатная 81/45.5/17.2 м². Арсенальная ул., 1. 7 этаж 9-этажного дома.

На земельном массиве между ул. Невского и Арсенальной в Калининграде планируется построить шесть 17-этажных домов. Проект представили в среду, 28 апреля, на заседании областного градостроительного совета. Инвестор намерен возвести шесть домов высотой 56 метров на земельных участках общей площадью 3,2 га. На 1440 квартир в проекте приходится 595 парковочных мест. Членов градостроительного совета смутили возможные проблемы с транспортной доступностью комплекса и с социальной инфраструктурой вокруг. Представители инвестора отметили, что рассчитывают на дальнейшее строительство новых дорог в этом районе, в том числе ул.

Купить квартиру до 1000000 в калининграде

Апартаменты ARS apartments Калининград — официальный сайт, отзывы проживающих, цена за сутки. ARS apartments Калининград адрес на карте, телефон, контакты, онлайн-бронирование. Услуги и удобства Апартаменты ARS apartments г.Калининград. Гостиница Apartment na Arsenalnoy Калининград является апарт отелем, располагается по адресу Arsenalnaya, 3. Транспортная и пешая доступность к любой части города.