Квартиры на леонова в калининграде

Одежда обувь аксессуары


Квартиры на леонова в калининграде 0

Купить квартиру в калининграде в центре города

Забронировать апартаменты «На Леонова» в Калининграде, Россия от 2200 RUB за номер на сайте WINTEGA.COM. В апартаментах: частная парковка и wi-fi доступен на всей территории. Апартаментам присвоен рейтинг 10 из 10, что превосходит основную долю других отелей в Калининграде. Данные посчитаны на основе 7 отзывов гостей. До побережья Балтийского моря из номеров апартаментов можно дойти пешком — расстояние составляет всего лишь 2.7 км.

Квартиры на леонова в калининграде 2

Продажа дешевых квартир в Калининграде. Продается однокомнатная квартира расположенная в доме немецкой застройки в центральном районе города Калининграда на улице Леонова Квартира общей площадью 12 квадратных метра, кухня и санузел общие, косметический ремонт. Очень удобная локация: дом...

Квартиры на леонова в калининграде 4

Снять однокомнатную квартиру в калининграде на авито

Апартаменты «Леонова» с видом на город расположены в Калининграде, в 5 км от Музея янтаря и района Марауненхоф. Предложения в Апартаменты Leonova (Апартаменты/квартира), Калининград (Россия). В настоящее время вы не можете оформить бронирование в этом регионе через Booking.com.

Квартиры на леонова в калининграде 6

Витязь недвижимость калининград

Продается однокомнатная квартира расположенная в доме немецкой застройки в центральном районе города Калининграда на улице Леонова Квартира общей площадью 12 квадратных метра, кухня и санузел общие, косметический ремонт. Очень удобная локация: дом расположен в самом центре города, в двух минутах кинотеатр Заря, остановки общественного транспорта. Продается 1-комнатная квартира на ул. Космонавта Леонова в г. Квартира не угловая, расположена на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома 2021 года постройки, в доме лифт. Общая площадь 46 кв.м, жилая 16.7 кв.м, кухня 13.6 кв.м, санузел совмещенный.

Более 65 предложений о продаже квартир в Калининграде на улице Космонавта Леонова. Большой выбор вторичного жилья и новостроек, актуальные цены, фото. Все объявления города на ГородКвадратов.ру. Однокомнатная квартира, 45 м2, 5/12 этаж. г Калининград, ул Космонавта Леонова, д 49. Продается однокомнатная квартира в престижном месте Центрального района Просторная, однокомнатная квартира расположена на пятом этаже.

Калининград, Космонавта Леонова, д.55 к 4 Центральный. Если Вы намерены купить квартиру в Калининграде или в Калининградской области, информация сайта агентства недвижимости "Риэлт-Финанс" окажется очень кстати. В данном разделе (квартиры) представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и т.д. квартиры в Калининграде и калининградской области, предлагаемые к продаже.