Калининград артиллерийская 33а купить квартиру

Одежда обувь аксессуары


Калининград артиллерийская 33а купить квартиру 0

Динамика рынка недвижимости в калининграде

Калининградская, г. 33 — Building Info. Калининградская, г. 33 общей площадью 2395,20 кв.м построен в 1985 году. Здание состоит из 5 этажей. Имеет железобетонные перекрытия. На нашем сайте Вы можете оценить дом, посмотреть расположение дома на карте и узнать к какой управляющей компании относится дом. Год постройки: 1985.

Калининград артиллерийская 33а купить квартиру 2

Квартиры бизнес-класса для выгодных вложений на старте строительства от 19,8 млн ₽. · Подземный паркинг. В окружении парков.

Калининград артиллерийская 33а купить квартиру 4

Продажа квартир калининграде

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Калининград артиллерийская 33а купить квартиру 6

Квартира с землей в калининграде

33 объявления о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам. Объявления по запросу «артиллерийская 33а» в Калининграде.

В этом видео предлагаю к покупке две квартиры в одном районе, по одной цене, но в разных по классу домах, с разными планировками и степенью отделки. ЖК Дадаевский и Артиллерийская 33А. Какую из них купят первой? Управление недвижимостью в интересах клиента.

Тех кто собирается купить новую квартиру от застройщика НСК в городе Калининград по адресу Артиллерийская, 33а больше всего интересуют цены в новостройках. Их вы можете узнать несколькими способами: через официальную группу в социальных сетях; посетив офис компании лично; по телефону +7 (4012) 91-55-64; перейдя на официальный сайт НСК.