Продажа в калининграде двухкомнатных квартир

Оргтехника и расходники


Продажа в калининграде двухкомнатных квартир 0

Купить квартиру в калининграде на баграмяна

Продажа 2-х комнатных квартир в Калининграде. 2-к квартира 50.2/30/10 1/2 Шоссейная ул, 48А (продажа). Тип недвижимости: жилая Знаменск Общая: 50.2 Жилая: 30 Этаж: 1/2 Тип дома: кирпичный Ипотека возможна. Добавить в избранное. 37 отзывов Ещё 26 предложений. 2-к квартира 90/46/18.2 2/7 Сержанта Колоскова ул, 8А (продажа). Тип недвижимости: жилая Калининград Общая: 90 Жилая: 46 Этаж: 2/7 Тип дома: кирпичный Ипотека возможна. Добавить в избранное.

Продажа в калининграде двухкомнатных квартир 2

Калининград ул ольштынская купить квартиру

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Продажа в калининграде двухкомнатных квартир 4

Продажа двухкомнатных квартир в Калининграде. Найдено - 8 538 объявлений о продаже двухкомнатных квартир в Калининграде по цене от 1 003 319 рублей. Минимальная площадь двухкомнатной квартиры составляет 24 м². Предложения о продаже двухкомнатных квартир представлены как от частных лиц, так и агентств. Для удобства поиска на сайте реализована форма подбора объявлений, если вы хотите купить двухкомнатную квартиру недорого, задайте в ней желаемую цену, укажите метро и район поиска. Также, для облегчения подбора, воспользуйтесь функцией добавления объявления "В избранное".

Агентство недвижимости калининград наш город

Продажа в калининграде двухкомнатных квартир 6

- объявления о продаже квартир, размещенные частными лицами и ведущими агентствами по операциям с недвижимостью на портале variant-nk.ru.

Покупайте и продавайте двухкомнатные квартиры без посредников - разместите бесплатное объявление на CityStar. Двухкомнатные квартиры в Калининграде - продажа. Однокомнатная(843). Двухкомнатная(1374).

Подробная информация о покупке двухкомнатной квартиры в новостройках: карта, фотографии, описание, цены. На сайте Выберу.ру вы можете подобрать двухкомнатные квартиры в новостройках напрямую от застройщика. На сайте представлена информация обо всех квартирах: планировки, описание застройщика, инфраструктура, фотографии и отчеты по ходу строительства. Свяжитесь с нами и вам помогут выбрать подходящую квартиру в новостройке в Калининграде. Выберите новостройку. Новостройки до миллиона рублей Новостройки до 2-х миллионов рублей. Однокомнатные квартиры в новостройках. Двухкомнатные квартиры.