Не актуально объявление на циане что значит

Оргтехника и расходники


Не актуально объявление на циане что значит 0

Бесплатно разместить объявление о продаже щенков бесплатно

Сдаем квартиру бабушкину, поставила объявление в соц сети и на один сайт, или два, но не на циан точно. И что в итоге? Мне звонят люди и требуют квартиру по меньшей цене, когда я отказываюсь и говорю, что цена указана другая, меня чуть не проклинают и посылают далеко.. полезла искать через яндекс свою квартиру, нашла на циане, реально по другой цене. Что за жесть??? Evita Vija. Если на циане вбит ваш телефон, то для чего это агентам??? Получается, арендаторы выходят на Вас, минуя агента. На уровне идеи так и было, а на деле риэлторы объявления перехватывают, так сказать и посредничают, где их быть не должно.

Не актуально объявление на циане что значит 2

Как выложить много объявлений на авито бесплатно

Как подать объявление на ЦИАН или сдать квартиру в Москве через ЦИАН? Как правильно разместиться в ЦИАНе, какие отзывы собственников о данном способе поиска жильцов? Сдать квартиру через cian.ru можно, но это не агентство недвижимости в классическом понимании. Разместить объявление в ЦИАНе может зарегистрированный пользователь. Какой основной минус для собственника квартиры при самостоятельной подаче объявления о сдаче квартиры? Новым пользователям базы потенциальный квартирант не очень-то доверяет. Что такое электронный дне... что значит ОСВ в дневнике ру?Сегодня документооборот по...

Не актуально объявление на циане что значит 4

Принятие закона о создании единого оператора наружной цифровой рекламы будет означать полный контроль государства за всеми горизонтальными связями в российском обществе. Что означает уход с рынка сервиса «Авито». Все под контролем Большого Брата! Что означает уход с рынка сервиса «Авито». 20 июля, 11:38Фото: Соцсети. Принятие закона о создании единого оператора наружной цифровой рекламы будет означать полный контроль государства за всеми горизонтальными связями в российском обществе.

Как правильно написать объявление о режиме работы

Не актуально объявление на циане что значит 6

Почему объявление от собственника — всегда самое дорогое и неадекватное по стоимости? Представим, что на сайте есть несколько объявлений о продаже квартир, находящихся в одном районе, и цена их варьируется от 4 до 5,5 миллионов рублей.

Что значит объявление не актуально на Циан? Служба качества Циан отклоняет объявления за неактуальность, если при проверке обнаружено одно из нарушений: Объект уже продан/сдан. Объект недоступен к просмотру в течение ближайших 10 дней. Слово «неактуально» в подавляющем большинстве случаев пишется слитно, поскольку является краткой формой прилагательного «неактуальный» в среднем роде («оно неактуально»). Что значит не актуально Циан? Объявление в избранном неактуально.

Что значит черновик на Циане? Объявление находится в черновике, если процесс публикации не завершен. Что значит объявление не актуально? Надпись “Не актуально” на объявлении в Избранном появляется после того, как объявление снимают с публикации. Причин может быть несколько: Автор удалил или перенес объявление в архив.