Снять квартиру в московском районе калининград без посредников на длительный срок

Планшеты и электронные книги


Снять квартиру в московском районе калининград без посредников на длительный срок 0

Авито квартиры в калининграде вторичное жилье недорого на авито

Калининград, мкр СельмаСрок аренды на длительный срок (от года). Ещё -3 Свернуть Очистить. Главная » Недвижимость в Калининграде » Квартиры » мкр Сельма. Снять квартиру на длительный срок мкр Сельма, Калининград. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Сдаётся однокомнатная квартира в центре Калининграда Светлая квартира, застекленная лоджия, чудесный вид из окна на ул.

Снять квартиру в московском районе калининград без посредников на длительный срок 2

Квартира в калининграде купить новостройка цены

Сейчас в разделе Снять квартиру Московский район есть 15 объявлений с посредниками и без посредников о долгосрочной аренде квартир. Сдам 4-комнатную квартиру в спокойном спальном районе на длительный срок. Комнаты изолированы 32/16,5/12,2/9, меблированы, кухня 9 кв.

Снять квартиру в московском районе калининград без посредников на длительный срок 4

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью, техникой, чистая, светлая.Спокойный район, рядом школы, сады, автобусные остановки ... Сдам квартиру в отличном состоянии на длительный срок. Рассматриваю всех платёжеспособных!!!!Звоните по всем вопросам.

Снять квартиру в московском районе калининград без посредников на длительный срок 6

Калининград купить квартиру недорого 1 комнатную

На длительный срок сдается ухоженная однокомнатная квартира рядом с рынком Южный. В квартире две комнаты, одна закрыта, одна сдается. Площадь комнаты - 12 кв.м., выход на застекленную лоджию. Стоимость аренды квартиры в Московском районе в Калининграде начинается от 10 тыс руб./мес. Площадь составляет от 24,6 до 75 кв. Средняя цена жилья — 21 тыс руб./мес. Почему стоит искать недвижимость у нас? Предложения на m2.ru — только от проверенных агентств недвижимости, частных лиц и официальных застройщиков. У нас самый большой выбор квартир в Московском районе в Калининграде.

Снимите Квартиру в Калининграде на Длительный Срок на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости 368 объявлений об аренде квартир в Калининграде с описанием объектов, фото и историей изменения цен. Квартира во вторичке. Аренда квартир в Калининграде. Как снять квартиру в Калининграде на сайте Домклик? Ищете объявления об аренде или сдаче квартиры на длительный срок в Калининграде? Чтобы снять или сдать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России.

Объявления об аренде квартир долгосрочно в Калининграде, Московский район с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Снять квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников, Московский район. - найдено 1 222 объявления. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость долгосрочной аренды квартиры в Калининграде, Московский район 12 700 руб/месяц. Объявление перенесено в архив.