Купить квартиру на летней в калининграде

Планшеты и электронные книги


Купить квартиру на летней в калининграде 0

Продажа квартир на леонова в калининграде

Квартиры от застройщика в ЖК «Лето», Калининград. Полная информация о жилом комплексе «Лето», планировки квартир, цены, описание района, документация, фото комплекса, расположение на карте. На видео вы можете увидеть «Летнее» озеро в Калининграде — водоём искусственного происхождения. История озера связана с крупнейшей пивоваренной компанией Восточной Пруссии — «Понарт», основанной в 1939 году Иоганном Филиппом Шиффердеккером. Хотите купить квартиру от застройщика в Калининграде? — Отправьте нам заявку, и мы отправим вам наши предложения.

Купить квартиру на летней в калининграде 2

Стоит ли покупать квартиры в калининграде

Квартиры в Калининграде от надежного застройщика. Большой выбор и высокое качество! · квартиры в калининграде. квартира от застройщика. квартиры без посредников.

Купить квартиру на летней в калининграде 4

Купить квартиру в калининграде вторичное жилье в ипотеку

Купите квартиру на улице Летней в городе Калининграде 268 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 1549000 руб. Самая маленькая квартира: 24.0 м². Продается 1-х комнатная квартира в районе Летнего озера. Квартира с удобной планировкой, светлыми комнатой и просторной прихожей. Общая площадь квартиры: 28,8 кв.м., кухня 9.83 кв.м, комната 11.01 кв.м. В квартире имеется 1 санузел. Из кухни есть выход...

Продажа квартир в Калининграде, ул. Летняя без посредников или с помощью агентств. Актуальная база объявлений в Калининграде, ул. Летняя на сайте «Naydidom». 53767769 Предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру на первом высоком этаже девятиэтажного панельного дома на Летнем проезде. Общая площадь квартиры 44 кв. Комнаты изолированные 10 + 16 кв.

Для расширения площади можно купить соседнюю квартиру на втором этаже, она симметрична продаваемой квартире. Находится в тихом уютном месте в западной части Знаменска, в начале населенного пункта, если ехать по старой трассе (Калининград -Комсомольск-Озерки-Ровное-Знаменск), В 500 метрах железнодорожный вокзал и река. Ходит маршрутный автобус через Гвардейск в Калининград и в Правдинск. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме в г. Полесск (до Калининграда 40 км.). Плoщадь квартиры - 50 кв. Высокие потолки, очень просторные комнаты. Отoплениe - котелковое. Санузел имеется (на улице).

В рубрике Продажа квартир на улице улица Летняя в Калининграде сейчас есть 4 активных объявлений. Продаётся 3 комнатная квартира под ключ в жилищном комплексе ЖК Белый сад г. Калининград корпус Корпус 1. Общая площадь 63.43 кв. м площадь комнат 35 кв. 2-к Квартира: 5100000 ₽. Площадь: 62/23.6/25.1.