Снять 2 комнатную квартиру в московском районе калининград

Планшеты и электронные книги


Снять 2 комнатную квартиру в московском районе калининград 0

Купить квартиру в калининграде на ул каштановая аллея

17 объявлений об аренде двухкомнатных квартир, микрорайон Московский в Краснодаре. Аренда 2‑комнатных квартир, микрорайон Московский, 17 объявлений в Краснодаре. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› ‹› ‹› 2-к квартира, на длительный срок, 57м², 6/14 этаж. Рaйон с бoльшим количеcтвoм oзeлeнения, с хорoшей инфрaструктуpoй: пapкoвки для мaшин, магазины, остановки aвтотpaнспoртa pядoм. Прoстopный благoуcтpoенный двoр, ecть детcкиe площадки.

Снять 2 комнатную квартиру в московском районе калининград 2

Двушка с отделкой от 10,4 млн ₽! Современные планировки. Звоните! · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Снять комнату или квартиру на длительный срок в калининграде

Снять 2 комнатную квартиру в московском районе калининград 4

Калининград, Московский район — снимите квартиру или дом напрямую у владельца жилья. Хороший выбор, без посредников, гарантии. Квартира в Калининграда посуточно — выгоднее и комфортнее, чем номер в гостинице. Московский район по краткосрочной аренде жилья — идеальное решение для туристов и командированных. Здесь можно сдать и недорого снять квартиру на сутки в Калининграда и другом городе без посредников! Калининград — Московский район. 4 188 предложений в Калининграде. Курорт, город или адрес. Добавить в Избранное. 2-комнатная квартира. Просторные 2-х комнатные апарты в Центре у Рыбной Деревни.

Продажа 3х комнатных квартир в калининграде

Снять 2 комнатную квартиру в московском районе калининград 6

Квартира, 2-комнатная, 6/7 эт. улица Володарского, 4Д Московский район Общая площадь: 52 м2. Квартира, 2-комнатная, 2/5 эт. улица Старшего Лейтенанта Сибирякова, 56 Ленинградский район Общая площадь: 58 м2. Квартира, 2-комнатная, 4/4 эт. Театральная улица, 42 Центральный район Общая площадь: 80 м2. Желающим недорого снять квартиру в Калининграде без посредников предлагаем просмотреть свежие объявления хозяев за август 2022, а собственникам - бесплатно подать объявление о сдаче квартиры в долгосрочную аренду. Прежде, чем вносить оплату, сравните цены с циан, авито недвижимость, домофонд и юла.

Сдается в аренду на длительный срок уютная, чистенькая 2-х комнатная квартира в Ленинградском районе на улице Куйбышева д.100 на 6-м этаже 9 этажного элитного дома. Общая площадь - 60кв.м Комнаты изолированные 18,3... Долгосрочная аренда 2-комнатной квартиры 60 м². Калининград, Ленинградский район, ул. 6-й этаж из 9, автономное газовое отопление. Снять на долгий срок 2-комнатную квартиру 60 м² на 6 этаже в 9-этажном доме по адресу Калининград, Ленинградский район, улица Куйбышева по цене 40000 рублей, на сайте агентства недвижимости «Зелёный город» в Калининграде.

Посуточная аренда квартир в Калининграде от надежных собственников. Задайте даты проживания, чтобы отфильтровать только свободные варианты и получить расчет стоимости. Выбирайте по настоящим отзывам и проверенным фотографиям. На «Квартирке» вы получаете гарантированное бронирование и защиту предоплаты. Квартиры посуточно в Калининграде для отдыха и временного проживания. Проверенные фото, отзывы гостей, актуальные цены 2022 года. Прямое бронирование квартир в Калининграде у собственников с гарантией заселения. Курганская улица, 3. Московский проспект, 68. улица Островского, 12.